Все категории
Добавить товар

Шампунь против выпадения волос 44955

475 грн
Описание

Шампунь против выпадения волос DUOLOGI Орифлейм
код 44955
250 мл

Пришло время революционного ухода за волосами, который преобразит ваши локоны с помощью индивидуально подобранной линейки.

Коллекция DUOLOGI предназначена для разных типов волос и проблем: она позаботится о том, чтобы ваши волосы выглядели максимально здоровыми.

Шампунь для восстановления объема и укрепления ломких, истонченных волос. Освежает кожу головы, уменьшает выпадение волос, для повышения эффективности идеально использовать с тоником против выпадения.
Укрепляет ломкие волосы, на 50% меньше ломается.
Не менее 3500 волосков дополнительно в фазе роста через 8 недель
Обогащен ингредиентами по уходу за кожей: витамином B3, провитамином B5 и пептидами риса

Описание

Восстановительный шампунь для ломких волос освежает и заряжает энергией кожу головы во время очищения.

Освежает кожу головы, уменьшает выпадение волос, для повышения эффективности идеально использовать с тоником против выпадения.

На 50% меньше ломкости ∆1
Не менее 3500 волосков дополнительно в фазе роста через 8 недель ∆

Витамин В5, провитамин B3 и пептиды риса поддерживают здоровый рост волос, помогая вернуть тонким волосам жизненную силу, мягкость и объем.

∆ По результатам клинических тестов с использованием шампуня и тоника против выпадения волос.
∆1 По результатам инструментального тестирования по сравнению с необработанными волосами

Состав

Формула содержит активные компоненты для бережного ухода за волосами и кожей головы, а также ингредиенты по уходу за кожей, очищает, увлажняет и лечит волосы от корней.

Защитный витамин B3 , или ниацинамид , известен тем, что поддерживает клеточные процессы и восстанавливает энергию. Настоящий бустер для кожи и волос он усиливает защиту от внешних стрессовых факторов окружающей среды, стимулирует рост волос и повышает устойчивость к повреждениям.

Провитамин B5 (D-пантенол) помогает поддерживать баланс влаги и восстанавливать поврежденные участки волос. Его способность притягивать и удерживать влагу помогает укрепить волосы, вернуть им мягкость и придать блеск.

Пептиды риса поставляют белки, необходимые для здоровой структуры волос, легко встраиваются в поверхностный слой, укрепляя и разглаживая волосяную кутикулу. Четыре специфических рисовых пептида, полученные с помощью искусственного интеллекта, были выбраны благодаря их совместимости с волосами, чтобы помочь оживить и укрепить пряди от корней до кончиков.

Только полезные составляющие
Наши высокоэффективные средства по уходу за волосами не содержат парабенов и силиконов, они бережно заботятся о твоих волосах.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Бежевый
Размер:
  • Другой
Продавец
ksundelek
ksundelek
Супер-продавец
Николаев
85% выполненных заказов
Была