Все категории
Добавить товар

Хэйртоник 60 капсул витамины для роста и восстановления поврежденных волос эгипет

580 грн
Описание

Хэйртоник является уникальной комбинацией натуральных незаменимых биологически активных компонентов, которые будут способствовать росту здоровых волос и восстановлению поврежденных, а также в целом поддерживать красоту кожи и прочность ногтей.

Состав:
Каждая капсула содержит:

Тиамин (в виде Тиамина гидрохлорида) 60 мг

Биотин 0.15 мг

Пантотеновая кислота (в виде пантотената кальция) 55 мг

Селен (ферментированный с Saccharomyces Cerevisiae) 110 мкг L-Цистин 20 мг

Кератин 20 мг

П-аминобензойная кислота 20 мг

Вспомогательные компоненты:

Коллоидный кремния диоксид, микрокристаллическая целлюлоза, тальк, стеарат магния, желатин.

Тиамин (витамин B1) относится к водорастворимым витаминам В организме человека в результате процессов фосфорилирования превращается в кокарбоксилазу, которая является коферментом многих ферментных реакций. Витамин B1 играет важную роль в углеводном, белковом и жировом обмене, а также в процессах проведения нервного возбуждения в синпсах.

Биотин (витамин Н, витамин В7) относится к водорастворимым витаминам группы В. В организме биотин активно участвует в жировом, белковом и углеводном обменах и является одним из элементов, необходимых для нормального роста и развития клеток организма.

Пантотеновая кислота Витамин B5 – это водорастворимое биологически активное вещество, распространенное в тканях растений, микроорганизмов и животных. Его главная функция в организме человека – участие в процессе производства клеточной энергии. Витамин также называют пантотеновой кислотой, кальция пантотенатом. Попадая в организм, витамин B5 превращается в пантенин – вещество, из которого состоит коэнзим A, участвующее в процессах ацетилирования и окисления. Без этого коэнзима невозможен полноценный метаболизм жиров, белков и углеводов.

Селен - важный микроэлемент, который необходим для нормальной жизнедеятельности организма. Это мощный антиоксидант, он обладает омолаживающими и защитными свойствами. Селен содержится во всех тканях организма, кроме жировой.

L-цистин участвует в процессах формирования тканей кожи, способствует формированию коллагена и улучшает эластичность и текстуру кожи.

Является антиоксидантом, причем его антиоксидантное действие усиливается при одновременном приеме с селеном.

Кератин способствует восстановлению естественного кератинового слоя, что позволяет волосам выглядеть более блестящими и шелковистыми.

Пара-аминобензойная кислота активно используется для лечения ранней седины и выпадения волос. Как правило, в данном случае PABA используется совместно с биотином и пантотеновой кислотой.

Показания:

Для роста волос и укрепления ногтей.

Способ применения и дозы:

Принимать внутрь во время еды по 1 капсуле в день или по назначению врача.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
  • Хаки
Размер:
  • Другой
Продавец
karibian
karibian
Супер-продавец
Киев
91% выполненных заказов
Была