Все категории
Добавить товар

Хит! 10 г пудра для волос фиксация объем стайлинг probeauty

110 грн -19% 90 грн
Описание

✔️Доставка после 100% оплаты на карту продавца или «Безопасной оплатой» Шафы. Если заказ габаритный, перевозчики требуют упаковку товаров в коробку. Моя коробка +10 грн, для заказа "Безопасной оплатой" Шафы, добавьте коробку к покупке: https://shafa.ua/uk/home/podarki-i-upakovka/korobki/143729553-korobka
✔️Описание товара:
Обратите внимание, что размер баночки большой, но объем пудры 10 г, и она может показаться очень легкой. Пудра имеет текстуру невесомых хлопьев, имеет указанный объем и баночка полная.
Пудра для волос – достаточно новое изобретение, которое предлагает женщинам индустрия красоты. В ее составе содержатся элементы, которые придают дополнительный объем тонким волосам, и волосам смешанного типа, а также обладает свойствами фиксации прически.
Производитель: Best+ (Китай)
При правильном применении абсорбирует излишки кожного сала у корней, что способствует сохранению объема. Также она обладает эффектом стайлинга, который помогает сохранить форму вашей укладки на целый день. После применения пудры не стоит дополнительно фиксировать прическу лаком для волос.
Пудра для волос выглядит как белый мелкокристаллический порошок. По ощущениям его можно сравнить с картофельным крахмалом: мягкий, нежный и невесомый. В составе пудры присутствуют только самые необходимые вещества для фиксации, придания объема и уменьшения жирности волос, запах отсутствует. Флакон имеет дозатор – отверстия, объем: 10 г, вес пудры практически невесомая) Сроки годности в порядке.
Способ применения: использовать пудру для волос необходимо около самых корней, после того как вы завершили укладку феном, плойкой или утюгом для волос. Далее мягко помассируйте кожу голову, можно слегка взбить волосы, добиваясь необходимого объема.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 10мл