Все категории
Добавить товар

Мусс для укладки волос percy & reed turn up the volume volumising mousse

200 грн
Описание

Объем: 100 мл.

Современный мусс превращает тонкие, плоские, мягкие волосы, придавая невероятный объем для полноты. Усилительная формула обеспечивает объем и отскок, не являясь липким и жестким.

Особенности:
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ОБЪЕМА: полимеры для стайлинга создают гибкий объем по всем волосам, укрепляя корни, добавляя телесности и разглаживая пряди для долговременной укладки.

ГИБКОСТЬ: невесомая, кремовая пена придает упругий, естественный объем без остатка. Волосы становятся легкими, приподнятым и наполненным естественным движением.

ЗАЩИТА: Помогает контролировать статику и защитить волосы от неблагоприятных условий и вредных УФ-лучей.

Этот мусс наполнен одним из наших фирменных ароматов, A Walk in The Rain. Этот четкий зеленый аромат вызывает аромат сада, только затуманенного дождем, с верхними нотами мяты и ревеня над геранью, плющом и сердцем гиацинта, завершенными нотами мускуса, вербены и древесных базовых нот.

Способ использования:

Хорошо стряхните баллон перед использованием.
Нанесите на ладонь количество величиной с мяч для гольфа и «протяните» мусс по всему высушенным полотенцем волосам от корней до кончиков пальцами или расческой (нанесите немного больше на корни, если хотите получить дополнительный объем).
Чтобы получить наилучшие результаты, используйте расческу с широкими зубцами, чтобы равномерно распределить мусс и осторожно прочешить волосы по всей длине.
Высушите и уложите как обычно.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Объем:
100 мл
Продавец
annabibikova
annabibikova
Супер-продавец
Софиевская Борщаговка
95% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?