Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Крем для объема волос osis+ upload volume cream

230 грн
Описание

Это восхитительный продукт, который сделает пышными и блестящими даже самые тонкие и блеклые волосы. Входит в линию Schwarzkopf Professional OSiS для профессионального креативного стайлинга, помогающего выражать индивидуальность.

Многофункциональный крем обеспечивает не просто красивый объем, придавая стойкую фиксацию, но и ухаживает за волосами, делая их послушными и здоровыми, шелковистыми и гладкими. Заботливо поддерживает укладку, не утяжеляя и не пересушивая, а также придает естественный бархатный блеск.

Косметическая формула отличается двойным эффективным контролем за толстыми, сильно вьющимися и жесткими локонами. Так, гелевая фаза ответственна за формирование прядей и надежное фиксирование формы. Кремовая фаза кондиционирует, дарит глянец, а также контролирует электризацию. В составе присутствует пантенол с глицерином, которые оказывают увлажняющее действие, придают волосам гладкость.

Способ применения
нанесите небольшое количество средства на руки, затем на влажные волосы. Высушите и уложите с помощью фена или без него. Также можете нанести небольшое количество средства на сухие волосы для более выраженных акцентов.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Продавец
stacyp
stacyp
Луцк
Была