Все категории
Добавить товар

Chromax хромакс для схуднення 60 капсул єгипет

450 грн
Описание

Характеристики и описание

Страна производитель

Египет

Форма выпуска

Капсулы

Количество в упаковке

60 шт.

Chromax - это прорыв в области естественной потери веса.

Пищевая добавка во время похудения и программ контроля веса

Состав: Каждая желатиновая капсула содержит:

Экстракт плодов гарцинии камбоджийской 500мг (Стандартизировано по 50% гидроксицитриновой кислоте)

Пиколинат хрома 281.569 мкг (Эквивалентно хрома  35мкг)

Chromax - высокоактивная синергетическая комбинация экстракта гарцинии камбоджийской и пиколината хрома, которая в сочетании с физическими упражнениями и сбалансированной диетой работает с собственными химическими веществами организма, эффективно снижая аппетит и особенно препятствуя выработке жира для тех, кто потребляет богатую углеводную пищу.

Гарциния камбоджийская богата гидрокси-лимонной кислотой, помогает предотвратить образование жиров из пищевых углеводов и помогает использовать избыточные жиры в организме для производства энергии (повысить термогенез) для контроля аппетита путем увеличения выработки гликогена.

Средство "Хромакс" для похудения и сжигания жира, на основе натуральных компонентов, без побочных действий. Главной задачей специалистов, в разработке данного препарата, было сдерживать образование жира в теле и притупление аппетита, с чем препарат отлично справляется.

Способ применения:

утром за 30 минут до еды, так же на обед и ужин. Всего 3шт в день. Рекомендуется пройти полноценный курс для похудения, состоящий из трех упаковок. Нужно понимать, что натуральный препарат требует длительного применения для получения эффекта, в отличие от других аналогов переполненных химией

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Продавец
o.ylia
o.ylia
Супер-продавец
Киев
92% выполненных заказов
Была

Похожие товары