Все категории
Добавить товар

Длинные волосы ,выпадение волос,для роста волос

824 грн
Описание

САМЫЙ ДЕЙСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ РОСТА ВОЛОС 🌿🙌🏻
ПРОРОЩЕННЫЕ ЗЕРНАЯ🌾+О.К
🏷️824 грн-на месяц применения

Кроме решения вопроса с выпадением волос, вы получите активный рост волос и ногтей, значительно улучшится состояние кожи и улучшится работа ЖКТ!
Действие:

•О.К. обогащает организм кальцием, магнием, кремнием и цинком в объеме, оптимальном для процессов обмена. В синергии микроэлементы целебно влияют на здоровье костей, мышц, ногтей и волос. Положительно влияет комплекс на работу нервной, сердечно-сосудистой и пищеварительной систем. Сочетание кальция и магния регулирует нервные импульсы, налаживая сокращение мышц, работу сердца, перистальтику кишечника и нормализует общий тонус организма.

•Пророщенные зерна злаков 🌾— отличный источник витаминов и полезных веществ, способствует улучшению обменных процессов и нормализации функций желудочно-кишечного тракта. Это 100% растительный суперфуд для отличного здоровья с высокой концентрацией аминокислот, витаминов, ферментов, антиоксидантов, фитогормонов, минералов, незаменимых кислот и незначительной калорийностью. Он имеет уникальный состав благодаря сочетанию проращенных ферментированных цельнозерновых злаковых культур: овса, ячменя, пшеницы и кукурузы.

СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
•О.К принимать 2к в день за 20 мин до еды Пророщенные зерна принимать 1 раз в день: 1ст.л на 200-300 мл жидкости (вода или йогурт, кефир) Второй вариант может быть вашим полезным перекусом)

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Оранжевый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары