Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Mivolis витамины витаминный комплекс а-z depot

280 грн
Описание

Витамины Das gesunde Plus Mivolis A-Z Depot 100 tab
(Германия)

Комплекс витаминов и миниралов от А до Я которые подарят Вашему организму энергию и силы.

Биологически активные добавки.

Рекомендуемая дозировка: по 1 таблетке в день с жидкостью (например, ½ стакана воды г.). Рекомендуемая суточная доза не должна быть превышена. Пищевые добавки не должны использоваться в качестве замены сбалансированного и разнообразного питания и здорового образа жизни. Не подходит для детей в возрасте до 18 лет.

Тиамин (В1) – незаменимый компонент для успешной работы нервной системы, улучшает процессы памяти, снабжает головной мозг глюкозой. Принимает активное участие в преобразовании жира, белков и углеводов в энергию, нормализует кислотность, повышает иммунитет.

Рибофлавин (В2) – активный участник обмена веществ Синтез белков, расщепление жиров и усвоение многих питательных веществ происходит только с участием рибофлавина. Доказаны также полезные свойства витамина В2 для органов зрения. Рибофлавин также стимулирует образование эритроцитов и участвует в синтезе гемоглобина

Никотиновая кислота (В3, РР или ниацин) – активный участник энергетического обмена, способствует расщеплению молекул и извлечению из них энергии для жизни организма, незаменим для нервной системы. При недостатке ниацина нарушается психическое равновесие, развивается апатия, бессонница, появляется раздражительность.

Пиридоксин (В6) – витамин «хорошего настроения», именно В6 отвечает за выработку серотонина, который в свою очередь отвечает за хорошее настроение, крепкий сон и хороший аппетит. Участвует в белковом обмене, стимулирует образование эритроцитов крови.

Биотин (В7) – участник энергетического обмена, способствует освобождению энергии из различных пищевых веществ, содержащих калории.

Фолиевая кислота (В9) – самый ценный участник синтеза нуклеиновых кислот, способствует клеточному делению, повышает образование эритроцитов. Широко известны полезные свойства витамина В9 для беременных женщин, его нужно принимать с первых дней беременности.

Цианокобаламин (В12) – активно участвует в процессах переработки пищевых веществ и способствует высвобождению энергии. Участвует в синтезе аминокислот, гемоглобина, обладает значительными полезными свойствами в обеспечении нормальной работы нервной и иммунной систем.

Срок годности до 04.2023 года

ПРИ ПОКУПКЕ ВИТАМИН
НА СУММУ ОТ 500ГРН
ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Продавец
mktxtx14
ЕвроСток
Супер-продавец
Александрия
89% выполненных заказов
Была