Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Mivolis витамины группы в комплекс витаминов витамины в1,в2,в3,в6,в12

210 грн
Описание

ПРИ ПОКУПКЕ ВИТАМИН НА СУММУ
ОТ 500ГРН
ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ

DAS gesunde PLUS Vitamin B Komplex Depot-Kapseln - Комплекс витаминов группы В в капсулах, 60 капсул

Витамины группы В играют важнейшую роль в производстве энергии в клетках человека, нормальном функционировании нервной системы и в формировании красных кровяных телец, которые доставляют кислород по всему организму.

Одной из основных функций этих витаминов - помочь организму преобразовать пищу в энергию. Также, незаменима роль этих витаминов в энергетическом метаболизме других витаминов, необходимых для:

Преобразования пищи в клеточную энергию.
Для нормального функционирования нервной системы.
Для формирования красных кровяных телец.

Витамины группы В относятся к водорастворимым витаминам, которые играют незаменимую роль в сложном процессе производства клеточной энергии. Витамины являются обязательным кофактором на различных этапах метаболизма углеводов, белков, и жиров, в клетках вашего тела. В конечном счете, метаболизм пищи приводит к высвобождению энергии клеток в виде АТФ, которая затем используется в качестве топлива для многих химических реакций в организме. Витамины группы В используются не только в качестве субстратов в клеточном метаболизме, эти витамины необходимы для формирования и дальнейшего существования красных кровяных телец, для функционирования нервной системы, а также для поддержания нормального уровня гомоцистеина.

Формула препарата устранит возможную нехватку питательных веществ в вашем рационе, поддержит и сохранит энергетические процессы на клеточном уровне, поддержит функционирование нервной системы и формирование красных кровяных телец. Люди, которые придерживаются вегетарианской диеты и которые могут иметь мальабсорбцию, также как и люди, которые по другим причинам могут нуждаться в витаминах группы В, должны рассмотреть вопрос об обязательном принятии витаминов группы В, чтобы сохранить своё здоровье.

Срок годности до 05.2023г.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Продавец
mktxtx14
ЕвроСток
Супер-продавец
Александрия
89% выполненных заказов
Была