Все категории
Добавить товар

Верхние формы для наращивания ногтей 20 шт миндаль

70 грн -20% 56 грн
Описание

Верхние формы для наращивания это лучший помощник в наращивании ногтей полигелем, гелем или акрилом. После снятия формы, ногти не нуждаются в последующей обработке. Верхние формы удобны в использовании и позволяют сократить время наращивания. Легкое моделирование, естественный изгиб. Экономия времени и финансов, благодаря тому, что формы являются многоразовыми.

Особенностью этих верхних форм для наращивания является то, что они оснащены так называемыми "усиками" в верхней части, чтобы после моделирования можно было легко отделить форму от созданного искусственного ноготка. После снятия формы ногти не нуждаются в последующей обработке. Они придадут ногтям глянцевый блеск.

Типса для ногтей прозрачная, что позволяет контролировать процесс наращивания и позволяет исправить ошибку, если под формой имеются воздушные полости, пузырьки.

Перейти в каталог магазина

Способы оплаты и доставки

- Наложенный платеж "Нова Пошта" - Наличная оплата по факту получения товара в пункте выдачи заказа Новой почты. Внимание, услуга платная! Стоимость услуги рассчитывается по формуле 20грн + 2% от суммы заказа + сумма доставки согласно тарифам почты. Подробнее на сайте *************
- Безналичный расчет на карту ПриватБанка. Предоплата по выставленному счету по смс/Viber. Во избежание ваших дополнительных расходов рекомендуем этот способ оплаты. Стоимость доставки покупатель оплачивает на почте.
- Наличными оплата возможна при самовывозе товара из Запорожья. Рекомендуется перед оформлением заказа связаться с менеджером для уточнения деталей самовывоза по телефону

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары