Все категории
Добавить товар

База топ для гель лаку uno

240 грн
Описание

Uno Strong Base 15 мл — Базовое покрытие для гель-лака

Базовое покрытие средней жесткости для выравнивания и укрепления натуральных ногтей. Имеет средне-густую консистенцию, вязкую и тягучую текстуру, легко самовыравнивается по ногтевой пластине. Не вызывает ощущение жжения во время полимеризации.

Подходит для гибких, мягких ногтей, нуждающихся в дополнительном укреплении. После полимеризации оставляет минимальный дисперсионный слой, позволяющий равномерно нанести цветное покрытие.

Содержит в составе UV фильтры, что обеспечивает дополнительную защиту от пожелтения. Не дает свертывание и отслоение, гарантирует высокую прочность и стойкость маникюра.

Наносится в качестве базового покрытия на натуральные ногти перед нанесением цветного гель-лака. Подходит для тонких и хрупких ногтей. Хорошо выравнивается. Время полимеризации UV – 2 мин. LED – 30 сек.

UNO Super Shine – верхнее покрытие (топ) для гель-лака, не имеющее липкого слоя, незаменимое для создания идеального маникюра.

Используется на завершающем этапе: после застывания топ придает поверхности ногтей идеальный глянцевый блеск, который не тускнеет в течение всего срока ношения маникюра, защищает от повреждений и мелких подряпин, отрицательного внешнего воздействия и выгорания на солнце.

Верхнее покрытие надежно держит стразы и слайдер-дизайн.
Удобная кисточка эргономичной формы позволяет точно наносить средство на ногтевую пластину ровным слоем.

Период полимеризации в LED-лампе составляет 30 секунд, в UV-лампе – 1 минуту.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый

Похожие товары