Все категории
Добавить товар

Стартовый набор для наращивманикюра без uv лампы

750 грн
Описание

Стартовый набор базовый Pnb Gel Polish Starter Kit Basic
В состав маникюрного набора входят:
Адгезивное безкислотное грунтовочное покрытие PNB Bond Control (15 мл);
Это косметическое средство эффективно предотвратит отслаивание и скалывание ногтей как на руках, так и на ногах. Благодаря этому средству еще одна проблема индивидуальной гигиены будет успешно решена.
Дегидратор для ногтей PNB Nail Dehydrator (15 мл) ;
Великолепная формула этого средства способствует выравниванию РН ногтя, кроме того, безукоризненно очищает и устраняет жировые остатки и всякого рода загрязнения с поверхности натуральной ногтевой пластины.
Био-базовое покрытие для ногтей PNB BioBase UV/LED (8 мл) ;
Удивительная эластичность и адгезивное свойство базового покрытия для ногтей PNB BioBase UV/LED обеспечивает прочность, равномерное гладкое нанесение, сцепление и гибкость гель-лакового покрытия, без трещин и сколов.
Гель-лак PNB Gel Polish (№001 Snow White) ;
Гель-лак PNB Gel Polish (№005 Tender) ;
Гель-лаки белого и кремово-розового цвета. Обладают потрясающей стойкостью. В течение трех недель вы будете наслаждаться видом своего маникюра без сколов и царапин.
Закрепитель для гель-лака PNB UV Top Coat (8 мл) ;
Если вы хотите стойкий, красивый маникюр и педикюр, то закрепитель для гель-лака PNB UV Top Coat обладает потрясающей стойкостью, которая обеспечит вам защиту от сколов и царапин.
Средство для снятия липкого слоя PNB Gel Cleanser (165 мл) ;
Для удаления липкого слоя с ногтевого покрытия создано средство PNB Gel Cleanser. Оно используется после полимеризации ногтей. Средство придает естественный блеск ногтям при завершении процедуры маникюра и педикюра.
Средство для удаления гель-лака PNB Gel Remover (165 мл) ;
Косметическое средство для удаления гель-лака Gel Remover PNB представляет собой прекрасный растворитель, который воздействует на декоративное покрытие менее чем за 10 минут.
Пилка для ногтей 180/240;
Очень удобна в использовании, так как ее форма позволяет тщательное и щадящее опиливание краев ногтевой пластины. В основном применяется для опиливания натуральных ногтей как на руках, так и на ногах.
Бафф для ногтей 100/180 грит;
Бафф для ногтей 100/180 PNB это первый помощник, который пользуется большим спросом как у специалистов по маникюру, так и у потребителей.
Апельсиновые палочки средние PNB Orange Sticks Medium (1 шт.) ;
Приятный и простой инструмент, который поможет сделать ваш маникюр безупречным. Апельсиновая палочка легко и без особых усилий поможет очистить ногтевую пластину от кутикулы.
Не всегда на сайте,Viber 0979994790,Ватцап 0966670247,Татьяна.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Розовый
Размер:
  • Onesize