Все категории
Добавить товар

Стереоизатор beauty tools sterilizer для маникюрных и парикмахерских инструментов

230 грн -14% 200 грн
Описание

Стерилизатор Beauty Tools Sterilizer для маникюрных и парикмахерских инструментов (шариковый) МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КОРПУС
 
Используется, когда необходимо провести оперативную и бережную стерилизацию большого количества мелких инструментов. Чаще всего этот прибор применяется в салонах красоты и хорошо оборудованных медицинских учреждениях. 

Сам прибор представляет собой качественную  термоустойчивую колбу, наполненную не жидкостью, а множеством стеклянных шариков. Гласперленовый стерилизатор подготавливается к работе за несколько минут — шарики нагреваются до 250 °C, после чего прямо в них погружаются металлические инструменты. Процесс стерилизации длится всего 30 секунд, так как металл почти мгновенно нагревается до температуры, при которой погибают все болезнетворные микроорганизмы. Важным плюсом является то, что инструменты сразу готовы к использованию и не нуждаются в сушке и заточке.

Стерилизатор нагревается до рабочей температуры очень быстро, а остывает медленно — то есть может быть использован в любое время, что актуально при большом наплыве клиентов. Купив этот прибор, специалист сможет оформить рабочее место с удобством для себя, ведь стерилизатор легко разместится прямо на столе. Таким образом, этот недорогой прибор станет незаменимым помощником для любого специалиста, ежедневно работающего с инструментом и людьми.

Комплектация:
- Кварцевые шарики
- Стерилизатор 
- Упаковка
Подробнее: *****************************************************

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize
Продавец
alena20091990
alena20091990
Бровары
92% выполненных заказов
Была

Похожие товары