Все категории
Добавить товар

Сухожаровой шкаф

1400 грн
Описание

Если вам нужен действительно классный стерилизатор, тогда модель KH-228B - подходящий вариант. Данный аппарат представляет собой сухожаровой шкаф, то есть стерилизация внутри него производится при помощи сухого горячего воздуха. Сухожары признаны лучшими стерилизаторами, поскольку убивают все бактерии, вирусы, споры, грибки и патогенные микроорганизмы - температура внутри камеры из нержавеющей стали порой доходит до 260 градусов Цельсия.
Такая обработка идеальна для цельнометаллических маникюрных и косметологических инструментов, но не подходит аксессуарам, что не переносят высокие температуры. При стерилизации таких инструментов нужно использовать крафт-пакеты. Немаловажное преимущество KH-228B в том, что он предотвращает риск появления коррозии или эрозии, а обработанные приборы можно хранить в камере до следующего использования.
У вас есть возможность самим выбрать температуру и время стерилизации, но помните, что все зависит от материала инструментов и степени их загрязненности. Также не забывайте, что сразу после обработки инструменты следует вынимать при помощи зажима.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары