Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Стерилизатор сухожар для маникюрных инструментов ch-360 t tyr

1100 грн
Описание

Инструмент оснащен специальным таймером, индикатором работы и функцией звукового оповещения.
Также стерилизатор сухожариватель для педикюрный инструментов оснащен терморегулятором, на котором вы можете установить нужную температуру (от 0 до 220 градусов.
Стерилизатор для инструментов имеет длительный срок использования. Преимущества этого сухожарового шкафа не только в цене, но и в размере, она очень компактная.
ВНИМАНИЕ!!!
Рекомендуемая температура не более 175°°C на 15 мин. Далее смотрите за индикатором в крафт-пакете. При сильной превышении времени инструменты могут тупиться!
ПОДГОТОВЛЕНИЕ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
1. Откройте крышку и проверьте металлический поддон на возможное наличие остатков защитной резиновой пленки по всем углам сверху и снизу. Если нашли - смело отклеивайте ее, то именно при первом запуске у вас не будет резкого запаха от нее.
2. То же самое проделайте с металлическим дном
3. Сделайте тестовый запуск без инструментов 15 мин на 150°C. (Как делать запуск — ниже)
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
1. Подключите шнур питания к стерилизатору и розетке (розетка евростандарт).
2. Уложите стерилизующий инструмент в ванную из нержавеющей стали и закройте крышку стерилизатора.
3. Установите необходимое время. Начните с рабочей температуры в сухожилии 175-180 °C на 15 мин! При этой температуре убивается 100% микробов и бактерий.
4. Установите необходимую температуру (стерилизатор включится).
5. Красный индикатор показывает, что стерилизатор начал работу.
6. Зеленый индикатор показывает, что начался нагрев стерилизатора (как только он погаснет, следовательно стерилизатор набрал нужной температуры).
7. Красный индикатор погас - стерилизатор завершил работу.
8. Аккуратно откройте крышку стерилизатора и с помощью двух колец (идут в комплекте) подцепите поддон за специальные ушки и извлеките его на заранее приготовленную поверхность.
9. Дождитесь полного охлаждения инструмента.
10. Сухожерный шкаф CH-360T использовать только по нашей инструкции!
ЧИСТКА
·         Совершайте периодическую чистку оборудования.
·         Перед чисткой убедитесь, что прибор выключен от сети (вилка винта из розетки) и полностью остыл.
·         Не включайте прибор сразу после чистки.
·         Допускается только чистка корпуса, крышки и внутренней поверхности контейнера.
·         При проникновении жидкостей или веществ внутрь прибора, не пытайтесь удалить их самостоятельно,        Обратитесь в центр технической поддержки и не используйте прибор до момента устранения неисправности.
При очистке прибора не используйте растворители, которые легко усваиваются и спиртосодержащие жидкости, очищающие порошки, которые могут поцарапать поверхность корпуса или внутреннюю поверхность прибора.
·         Используйте исключительно мягкие моющие средства, растворенные в воде. В качестве материала воспользуйтесь влажной мягкой тканью, при чистке волокон (не используйте ватные и аналогичные ватным тампонам).
·         После завершения процедуры очистки протрите поверхности сухой тканью, чтобы убрать остатки влаги. Убедитесь, что следы моющего средства также не остались на панелях прибора.
·         Перед любым перемещением прибора убедитесь, что он выключен от сети.
·         Чтобы избежать риска получения ожога, не прикасайтесь к крышке прибора и лотка при стерилизации и сразу после завершения обработки инструмента.
·         При обработке инструмента крышка прибора должна оставаться закрытой.
·         Не накрывайте прибор полотенцем или другими тканями, что может заблокировать рециркуляцию воздуха через специально предусмотренные щели.
·         Не обрабатывайте в приборе пластмассовые или деревянные инструменты. Прибор предназначен для обработки только металлических инструментов, которые могут выдерживать температуру, устанавливаемую вами.
·         Выключайте прибор от сети в конце рабочего дня или после окончания эксплуатации.
Есть НАЛОЖНЫЙ ПЛАТИЖ

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Продавец
julichka2022
julichka2022
Львов
19% выполненных заказов
Была