Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Фрезер для маникюра и педикюра

230 грн
Описание

Маникюрный набор Salon Nails сэкономить время и деньги на визиты к маникюрным салонам и без всяких усилий с вашей стороны, поможет Вам создать ногти совершенной формы. Теперь каждый может себе позволить, сидя дома перед телевизором в любое удобное время, уделить время для себя благодаря этой шлифовальной машинке.
Фрезер обладает высокой скоростью вращения и достаточной мощностью, как для обработки жестких акриловых ногтей, так и собственных ногтей. В то же время достаточно мягкий для обработки кутикулы и полировки ногтей. 5 насадок в комплекте позволяют проводить самые распространенные операции. Легко вставляются в аппарат.
Область применения:
для обработки края ногтя;
для шлифовки;
для тонкой шлифовки;
для удаления кутикулы;
для удаления мозолей и огрубевшей кожи;
для чистки под ногтями;
для финишной шлифовки.
ОСОБЛИВОСТІ:
Этот набор для домашнего маникюра и педикюра включает 6 насадок, которые помогут: полировать, придавать форму и подпиливать ваши ногти!
Перезаряжаемое и беспроводное: это устройство имеет настройку прямого и обратного хода, режимы низкого и высокого энергопотребления, а также светодиодную лампу для подсветки ногтя.
Сделайте безопасный и гигиенический маникюр в безопасности у себя дома
Характеристики:
Тип устройства: прибор для ухода за ногтями
Вид: портативный
Цель использования: маникюр, педикюр
Количество скоростей: 4
Вращение: в обе стороны
Зарядка: кабель USB
Время подзарядки: около 3 часов
Время автономной работы: до 60 мин
Подсветка: предусмотрено
В комплекте: 5 насадок, кабель зарядки, руководство пользователя. ДОСТАВКА: ПЕРЕСИЛАЮ УКР и НОВЫЙ ПОШТОЙ. ОТПРАВЛЕНИЕ КАЖДНОГО ДНЯ. ОПЛАТА: -полная оплата на карточку Монобанк, - Безопасная оплата. Смотрите также и другие Мои объявления.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
  • Розовый
Размер:
  • Onesize