Все категории
Добавить товар

Профессиональный набор 5шт двухсторонних кистей для полигеля, акрила, тонкая кисть,...

286 грн -14% 248 грн
Описание

✅ Если Вы первый раз у нас заказываете, пожалуйста, не поленитесь ПЕРЕД ЗАКАЗОМ ОЗНАКОМИТСЯ с нашим разделом "Обо мне". Там описаны условия продажи и доставки в нашем магазине.
--------

Все кисточки выполнены из высококачественного синтетического ворса, он не облезает, не линяет и не выпадает. Что делает их великолепным инструментом для маникюра и педикюра как на новичков, так и для продвинутых мастеров. За счёт зауженного к центру металлического основания, кисть удобно лежит в руке. Колпачки с двух сторон помогут защитить кисти от повреждений при хранении или транспортировки.

В набор из 5 двусторонних профессиональных кистей для нейл-арта входят:

- 3 тонкие кисти с разной длинной волоска 5мм и 7мм, 9мм и 11мм, 15мм и 20мм. Их так же называют волосок, страйпер или лайнер.
Это идеальный вариант для нанесения гель-лака под кутикулу, тонких линий, френча, ажурной техники (вензеля, кружева), лунного маникюра, геометрических дизайнов, раффиан-маникюра, закрепления объемного дизайна и детальной мельчайшей прорисовки элементов ручной росписи. Подходят для работы с гель-лаками, гель-красками, лаками для стемпинга, красками для стемпинга.

- Плоская кисть с прямым срезом «Квадрат». Ширина кисти 5 мм, длина 8 мм.
Это универсальная кисть, подходит для нанесения базы, гель-лака и топа, работы с гелем, полигелем и акригелем. Так же она идеальна для выполнения дизайнов в стиле китайской росписи.

- Овальная кисть «Язычок». Ширина 5 мм, длина 8 мм.
Это универсальная кисть, отлично заменит кисть из флакона. Подходит для моделирования, нанесения всех этапов покрытия и ремонта ногтей. Идеальна для выполнения дизайнов в стиле текстуры, абстракция.

- Кисть «лепесток». Ширина 5 мм, длина 10 мм.
Предназначена для работы с акриловой пудрой. Плотное основание и узкий носик позволят проработать мельчайшие детали при лепке и моделировании акрилом. Так же подходит для дизайна в акварельной технике.

- Кисть для дизайна градиента и омбре прямая. Ширина 5 мм, длина 13 мм.
Создание плавного и качественного цветного градиента более плавного, чем спонж. Кроме того, износостойкий ворс не сыпется при работе, легко очищается. Кисть можно использовать для нанесения аквагрима и косметики.

Некоторые советы по уходу:
- Если ваша кисть немного распушилась, просто подержите ее в горячей воде на протяжении 2 минут (ворс при этом не должен касаться дна ёмкости!), а после этого просушите.
- Во время работы держите кисть подальше от лампы, чтобы гель-лак на ворсе не заполимеризовался.
- Храните кисти в специальном чехле, кейсе или пенале, чтобы защитить их от выгорания и пыли. При вертикальном хранении в стакане, обязательно используйте защитные колпачки, входящие в комплект.
-Дезинфекция кистей не требуется.

-------
Комбинируйте, консолидируйте, объединяйте (кому как удобнее))) свои заказы и экономьте на доставке!
НАЖИМАЙТЕ НА ♥️, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе всех наших новинок!
Смотрите все наши объявления и найдете много товара для маникюра и педикюра
https://shafa.ua/member/sunplus/clothes

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize