Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Электрическая пилка для ухода за ногтями smooth velvet

169 грн
Описание

Электрическая пилка для ухода за ногтями Smooth Velvet набор пилка для маникюра и педикюра 3 насадки!
Уход за ногтями
Все современные женщины стремятся иметь ухоженные ногти не только на руках, но и ногах. Для этого регулярно посещают салоны, делая косметические процедуры, которые обеспечивает изящный вид ногтям. Ухаживать за ногтями можно и самостоятельно. Для этого в первую очередь надо приобрести хорошую пилку для ногтей. Мы предлагает современную электрическую пилку SCHOLL.
Процесс обработки
Элетропилка Scholl предназначена для профессионального ухода за ногтями. Обработка происходит следующим образом:
Для начала, ногтям надо придать форму и длину. Для этого используется жесткая насадка, которая предназначена специально для подпиливания ногтей. После использования этой насадки, края ногтей не слоятся и становятся абсолютно гладкими.
Затем, поверхность ногтей хорошо шлифуются. Для этого берется вторая насадка, поверхность которой менее шероховатая, чем предыдущая и обрабатывается ноготь сверху.
Затем ногти полируются. Для полировки используют третью насадку, самую гладкую из всех. Ногти после полировки приобретают естественный красивый блеск. Здоровый блеск ногтей, сохраняется несколько дней.
Как пользоваться?
Данный прибор работает от одной батарейки типа АА. При помощи встроенного ползунка - переключателя на корпусе, происходит включение прибора и регулировка скоростей.
0 – прибор не работает
I – маленькая скорость
II – большая скорость
После включения прибора, насадка сразу же начинает двигаться вверх - вниз. Достаточно поднести к ней ноготь, прислонить и пилочка с легкостью обработает ноготь, быстро и качественно. Пользоваться данной пилкой совсем просто и безболезненно. Она безопасна, так как сами насадки имеют специальную форму, которые повторяют линию у основания ногтя, поэтому они не задевают кутикулы и кожу на пальцах вокруг ногтей.
Преимущества:
Она совершенно не травмирует ногти, не нарушает и не расщепляет структуру ногтя, деликатно вырисовывает форму.
Подходит как для натуральных, так и для искусственных ногтей. Если вы любите разный маникюр и эксперименты – эта пилочка для вас.
Насадки пилки достаточно долго остаются острыми, гораздо дольше, чем у других аналогов.
Подходит как для хорошего маникюра, так и для педикюра, заменяя сразу несколько инструментов.
Не требует специальных навыков – удобная и легкая в эксплуатации, освоить такую машинку может каждый желающий, а процесс ухода за ногтями принесет только удовольствие.
Ногтям можно придать блеск безо всяких лаков и покрытий.
Пилка – отличное качество исполнения и достойный производитель, что уже говорит само за себя без преувеличения.
В наборе 3 насадки
1 – ярко-синего цвета. Грубая пилка. Предназначена для спиливания длины и придания формы ногтям. Абразивная способность – 150-180 единиц.
2- голубого цвета. Абразивность ее составляет 220-240. Пилка мягче предыдущей, поэтому использовать ее нужно для шлифовки поверхности ногтевой пластины. Насадка поможет устранить все неровности.
3 – белого цвета. Она самая мягкая. Ее назначение – полировка ногтевой пластины и придание ей глянца.
Фирменные технологии
Простая очистка
Насадки-3шт разного типа
Тип питания батарейки АА (в комплект не входят)

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный

Похожие товары