Все категории
Добавить товар

Б.у фрезер для ногтей yafex для гелевых ногтей 35000 об/мин, 11-в-1 электрический...

1000 грн
Описание

Б.У Фрезер для ногтей YaFex для гелевых ногтей 35000 об/мин, 11-в-1
электрический резак для ногтей Профессиональный с насадками для ногтей, набор
для маникюра и педикюра со светодиодной лампой (серый)

- Профессиональный резак для ногтей YaFex для гелевых ногтей: электрическая пилка для ногтей представляет собой улучшенный набор 11-в-1, состоящий из 6 шлифовальных битов, 5 полировальных бит, 1 адаптера, 36 шлифовальных полос, 1 руководства по эксплуатации (английский язык не гарантируется). Руководство пользователя также подробно знакомит с методом использования, который удобен для начинающих. Набор электрических дрел для ногтей можно использовать для маникюра, маникюра и педикюра, а также для удаления кутикулы.
- Мощный двигатель с 35000 об/мин: резак YaFex для гелевых ногтей использует двигатель 18 В. По сравнению с обычными моделями 5 В скорость увеличена с 20000 об/мин до 35000 об/мин. Поэтому электрическая пилка для ногтей более эффективна и подходит для удаления искусственных ногтей и полупостоянного лака для ногтей. Обратите внимание: используйте адаптер 18 В/1 А, чтобы обеспечить достаточное напряжение.
- Операция одной кнопкой и светодиодная подсветка: Чтобы сделать работу более удобной и простой, резак для гелевых ногтей YaFex только одна кнопка, короткое нажатие для включения/выключения машины, при длительном нажатии можно регулировать направление, как левая, так и правая рука могут использовать его. Оснащен светодиодными лампами, которые могут обеспечить лучшее освещение, поэтому вы можете четко видеть каждую деталь во время маникюра.
- Удобный дизайн: профессиональный резак для ногтей YaFex изготовлен из высококачественного материала из алюминиевого сплава, корпус оснащен тройным радиатором, который может эффективно рассеивать тепло во время использования. С держателем для сверла для ногтей и держателем для бита это может эффективно сэкономить место. Электрический резак для ногтей Yafex использует эргономичный дизайн, его легче держать при использовании.
- Почему стоит выбрать YaFex? Выберите нас, вы можете наслаждаться доставкой из первых рук, новейшим дизайном продукта и новейшим сервисом. Мы можем с гордостью сказать, что обслуживаем более одного миллиона клиентов по всему миру и обслуживаем более 300 000 клиентов каждый год. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары