Все категории
Добавить товар

Sunmay электрическая пилочка для ногтей 4-в-1

728 грн
Описание

- Набор пилочек и буферов для ногтей 4-в-1】Эта электрическая пилочка для ногтей с уникальной осциллирующей головкой и 4 универсальными дисками для придания формы, разглаживания, полировки и придания блеска ногтям, удаления кутикулы, мозолей, огрубевшей кожи и разглаживания мозолей. Электрическая палочка для ногтей Sunmay Grace позволяет делать маникюр и педикюр салонного качества в домашних условиях.
- 【Беспроводная и простая в использовании】 Вас беспокоит грязный или короткий шнур при использовании проводной пилочки для ногтей? А ручная пилочка для ногтей напрягает. Эта беспроводная электронная папка предназначена для решения этих проблем, она весит всего 0,3 фунта, очень легкая, пожилые люди со слабыми руками также могут легко ею пользоваться. Вы можете принести и использовать его в любое время и в любом месте, что сделает работу с дремелем для ногтей проще и удобнее!
- 【Уникальная качающаяся головка и не изношенные ногти】Другие электрические пилочки для ногтей, представленные на рынке, быстро вращаются в одном направлении, создавая сильное тепло и трение. А наша электрическая конструкция буфера для ногтей с уникальной вибрирующей головкой обеспечивает бережный и точный уход за ногтями, кутикулой и мозолистой кожей, не повреждает ногти, кожу, кутикулу или ногтевое ложе, не искривляет линию ногтей, сохраняет ногти здоровыми.
- 【2 регулируемые скорости и не повредите ногти】Электрический набор для маникюра и педикюра имеет 2 режима скорости. низкая скорость подходит для младенцев, детей или тонких ногтей. Высокая скорость подходит для взрослых и толстых ногтей. Низкая скорость для бережного ухода за кутикулой и поверхностью ногтей. Высокая скорость для более быстрого придания формы и полировки. Увеличьте скорость и позвольте ей сделать всю работу. Не сломает и не повредит ногти и кутикулу.
- 【Перезаряжаемый и долговечный】 Благодаря аккумулятору с быстрой зарядкой эту электрическую маникюрную пилку можно полностью зарядить за 2 часа, но вы можете использовать ее в течение 4-6 часов. Вам удобнее делать маникюр самостоятельно в любое время и в любом месте. Этот набор для полировки ногтей оснащен модернизированным двигателем, который более долговечен. Он также оснащен механизмом защиты от перегрузки, чтобы защитить двигатель от нагрева и увеличить срок службы.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары