Все категории
Добавить товар

Лампа diamond маникюра и педикюра led+ccfl

400 грн
Описание

В очень хорошем состоянии.
Лампа LED+CCFL Diamond - комбинированный аппарат двухфакторного действия. Сегодня такие лампы считаются самым лучшим вариантом для профессиональных nail-мастеров. Особенно актуальными они будут для специалистов из крупных салонов красоты или маникюрных кабинетов, которые работают с большими потоками клиентов.

Лампа предназначена для комфортной, быстрой и при этом качественной свето-тепловой обработки ногтевых пластин для полимеризации (запекания) различных гелей, гель-лаков, акрила и схожих материалов.

Комбинирование светодиодных (LED) и ультрафиолетовых люминесцентных с холодным катодом (CCFL) технологий позволяет существенно ускорить процесс полимеризации. Качественное закрепление покрытия на ногтях достигается в 2 раза быстрее обычных LED-ламп и в 4 раза быстрее УФ-аппаратов.

 

Основные характеристики:

- Встроенный сенсорный датчик движения, благодаря чему лампу можно активировать автоматически;

- Съемное дно, что делает Diamond универсальной лампой, которую можно использовать и для маникюра, и для педикюра;

- Три таймер-режима работы - на 10, 30 и 60 секунд помогут подобрать оптимальное время для запекания искусственного покрытия;

- Количество источников света - 12 светодиодов общей мощностью 24 Вт и 1 люминесцентная лампа на 12 Вт;

- Срок службы LED - в среднем не менее 10 000 часов без потери яркости свечения и до 100 000 часов до полного выгорания;

- Срок службы CCFL - в среднем не менее 5 000 часов без потери яркости свечения и до 10 000 - 12 000 часов до полного выгорания.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Розовый
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize