Все категории
Добавить товар

Гелевые типсы 120шт. - балерина жидкие типсы (накладные ногти)

115 грн
Описание

✅ Если Вы первый раз у нас заказываете, пожалуйста, не поленитесь и почитайте раздел "Обо мне". Там описаны наши условия продажи.
-------

Профессиональные гелевые типсы PRETTY PAL с забафленной лункой для лучшего сцепления с ногтевой пластиной.

В упаковке 120шт. (5 пластин). Гибкие, эластичные, легкие и комфортные в носке.
Данные типсы являются soak-off материалом, поэтому снять их с натуральных ногтей очень просто-замачиванием в фольге или замотке, пропитанной ремувером (жидкостью для снятия гель-лака, акрила, биогеля).

Также есть гелевые типсы: Миндаль, Балерина, Стилет, Квадрат и Овал.

Способ применения:
На ногтевую пластину крепятся с помощью каучуковой базы или клея-геля для гелевых типс. Необходимо выполнить маникюр и обработать ногтевую пластину как перед наращиванием. Гелевую типсу необходимо подбирать таким образом, чтобы она плотно прижималась к ногтевой пластине, внутри не должны образовывать пустоты, края не должны торчать. Каплю базы или клея-геля для гелевых типс необходимо нанести на внутреннюю часть гелевой типсы, после чего прикрепить ее к ногтю, крепко прижимая. Для удобной полимеризации в UV/LED лампе можно использовать прищепку для ногтей. В виду особенностей всех гелевых типс (гладкой поверхности) им необходимо помочь лучше сцепиться с декоративным гель-лаком. Делается это при помощи бафика, придающего типсе необходимую шершавость. А после уже можно нанести гель-лак, выполнить дизайн и запечатать все это финишным или декоративный топ-ом.

Гелевые типсы подходят для всех типов ногтей, в том числе трамплинообразных и клюющих, мягких, тонких и гнущихся. Они служат для такого ногтевого ложа своеобразным каркасом, корректирующим дальнейший рост и эстетический вид готового дизайна

ВАЖНО! (в отличие от других гелевых типс, которые сделаны из полимеризованного геля с добавлением разного вида пластика для гибкости) данные профессиональные типсы сделаны также из полимеризованного геля, но вместо пластика добавлен полигласс (органическое стекло), что дало типсам практически 100% прозрачность, улучшенную прочность и в то же время возможность оставаться очень гибкими до крепления на ногтевую пластину!

-------
✅ Комбинируйте, консолидируйте, объединяйте (кому как удобнее))) свои заказы и экономьте на доставке!
НАЖИМАЙТЕ НА ♥️, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе всех наших новинок!
Смотрите все наши объявления и найдете много товара для маникюра и педикюра
https://shafa.ua/member/sunplus/clothes

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize