Все категории
Добавить товар

Верхние формы для наращивания ногтей almond (миндаль) 100 шт

145 грн
Описание

Верхние формы для наращивания ногтей Almond (миндаль) 100 шт

Цена 145 грн/набор

минимальный заказ товаров для маникюра 200грн

Верхние формы с насечками для наращивания полигелем, очень гибкие, что дает возможность после моделирования легко отделить форму от созданного искусственно ноготка.
Материал, из которого изготовлены формы, прозрачный, что очень удобно для контроля процесса наращивания и позволяет исправить ошибку, если под формой есть воздушные полости, пузырьки.
Наращивание ногтей по верхним формам - один из самых практичных и быстрых на сегодняшний день методов наращивания. С помощью верхних форм нарастить ногти за относительно короткое время сможет не только профессионал, но и новичок.
Наращивание с использованием верхних форм имеет ряд преимуществ:
Скорость – для наращивания верхними формами необходимо в несколько раз меньше времени, чем для обычного наращивания;
Простота и практичность — данный метод характеризуется простотой технологии, поэтому такой вид наращивания доступен любому;
Отсутствие опила - при наращивании верхними формами создается идеальная поверхность ногтя и стресс области, так что готовый ноготь не требует дополнительной опила поверхности;
Минимальный расход материала - каждая форма может использоваться много раз, так как верхние формы обычно изготавливаются из высококачественного силикона.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
koltyana
koltyana
Одесса
34% выполненных заказов
Была

Похожие товары