Все категории
Добавить товар

Набор для росписи ногтей "decorate your nails like a pro

575 грн
Описание

С помощью этого маникюрного набора любая женщина (без опыта и навыков) украсит свои ногти изумительными рисунками. Быстро и без труда!

Множество различных рисунков, а ещё больше различных сочетаний! "Decorate Your Nails Like A Pro" -это новая система отпечатывания рисунка на ногти, которая позволяет Вам переносить рисунки с трафаретов на Ваши ногти при помощи штампа за несколько минут. Вы можете делать дизайн своих ногтей или менять дизайн рисунка тогда, когда вы захотите.

Набор "Decorate Your Nails Like A Pro" позволяет наносить на ногти рисунки с очень мелкими деталями, которые невозможно выполнить, используя ручную роспись ногтей. Вы можете наносить рисунки самостоятельно в домашних условиях, в гостях или в любом удобном для вас месте.

Наносить рисунки можно не только на ваши ногти, но и на мобильные телефоны, серьги, кулоны, браслеты, подарочные наборы, часы и на многое другое. Начните создавать идеальный, профессиональный дизайн ногтей ничем не отличающийся от работы специалиста по декорированию ногтей…

Кроме этого, Вы сэкономите свое драгоценное время и деньги.

Это красиво и легко!!!

Стемпинг (рисунок на ногтях) выполняют как на искусственных ногтях, так и на натуральных.Независимо от того производится ли он на ногтях рук или на ногтях ног, техника проведения при этом не меняется. Стемпинг может выполняться при различных видах маникюра и педикюра. Техника проведения стемпинга Декоративное оформление ногтей по методу стемпинга требует специальногонабора инструментов.

Набор инструментов включает в себя: штамп (скрапер), клише и скребок.

Клише представляет собой металлический диск, имеющий на поверхности гравировку в виде различных рисунков и орнаментов. Самостоятельное оформление ногтевых пластин с помощью стемпинга выполняется в определенной последовательности:

1. Выбирается желаемый рисунок (или орнамент) , который выгравирован на диске из металла,их еще называют формами или шаблоном.

2. Затем на этот диск равномерно наносится лак для ногтей (краской покрывается только желаемый рисунок или орнамент).

3. Скребком быстрым движением с поверхности клише удаляется лишнее количество краски.

4. С клише выбранное изображение переносится на резиновый штамп.

5. Затем штампик из резины перекатывающимся движением

Вы прижимаете сначала к рисунку на металлическом диске, чтобы краска отпечаталась на штампике, а потом этот резиновый штамп прижимаете к ногтю (обратите внимание, отпечаток на штампе должен быть ярким и четким). Таким образом, рисунок переносится на ногти. 6. Чтобы он как можно дольше держался, сверху его можно покрыть закрепителем или бесцветным лаком.

Комплектация:

- скребок для удаления излишков краски

- 5 дисков из металла с рисунками

- двойной штамп из резины для переноса рисунка на ноготь

- подложка/подставка для диска

- упаковка

Лот полностью соответствует последнему фото.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Продавец
al-ger
АНГЕЛ
Харьков
49% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?