Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Набор для японского маникюра

1100 грн
Описание

Паста втирается замшей (блеска не дает). Порошок втирается кожей (блеск есть)
Этот набор не идёт в подарочной упаковке! Учитывайте при заказе.

В японский маникюр набор входит:

Полировщик для японского маникюра
Полировочная паста для японского маникюра (втирать кожаной стороной)
Минеральный порошок для японского маникюра (втирать замшевой стороной)
Средство для удаления кутикулы с минералами (ремувер)
Масло для ногтей и кутикулы
Теперь очень удобно использоваться полировщиком благодаря магнитной ленте. Натуральная замша многоразовая и поддается обработке! Техника выполнения японского маникюра - смотрим видео выше! Процедуру желательно проводить не чаще, чем один раз в три недели!

Набор для японского маникюра
Ухоженные ноготочки пальцев рук и ног в домашних условия, думаете это мечта? А вот как бы не так. Для того, что бы подчеркнуть свой утонченный внешний вид, не обязательно проводить много времени в дорогих салонах, иногда еще и не с особо дружелюбными "профессионалами".

Вам подходит набор для японского маникюра если у вас:

повышенная ломкость ногтей, природная или вследствие различных манипуляций, например частое наращивание;
присутствуют белые пятна;
пластины имеют желтый или тусклый цвет.
В этих случаях, вам просто необходим дополнительный уход, питание и восстановление. Такие проявления являются сигналами о том, что все не так хорошо, как хотелось бы. Среди различных методик ухода за состоянием ногтей, японский маникюр занимает одно из ведущих мест, считается чуть ли не самым эффективным и комфортным.

Ожидаемый эффект:

повышение прочности пластины;
увеличивается скорость роста;
осуществляется интенсивное питание.
И все это на общем фоне повышения эстетического вида и ухоженности. Японский маникюр, в силу натуральных компонентов, разрешён беременным женщинам в любом триместре и кормящим мамам. Обладает стоиким эффектом и сохраняется до трех недель. Сама процедура у вас займёт, в среднем, не более одного часа:

Способ применения:

Очищаем руки и обезжириваем ногти перед выполнением маникюра
Пилочкой придаем форму свободному краю ногтя .( в набор она не входит)
Далее в зону кутикулы наносится Средство для удаления кутикулы с минералами Оставьте его на ногтях на несколько минут. ( можно наносить несколько раз) . Удалите ороговевшие клетки кутикулы Апельсиновые палочки для маникюра.
Теперь нужно нанести на кутикулу Масло для ногтей и кутикулы и сделать питательный массаж втирающими движениями.
Очищаем поверхность ногтей салфеткой .
На высохшие ногти наносится Полировочная паста для японского маникюра , После распределения по ногтевой пластине, минеральная паста втирается движениями от свободного края к кутикуле. Для этого используется полировщик для ногтей . После втирания пасты ногти уже излучают здоровую матовость, но процедура еще не завершена.
Пришло время использовать Минеральный порошок для японского маникюра. Он распределяется на ногтевой пластине с помощью полировщик для ногтей ( для пудры). Это позволяет запечатать результат. Ногти будут оставаться гладкими до 3 недель даже при нанесении и снятии лака.
После втирания пудры на зону кутикулы наносится Масло для ногтей и кутикулы.
Обычно терапию необходимо проводить не более трех раз в 2 месяца. Набор для японского маникюра купить рекомендуется использовать не только любительницам поэксперементировать над своими ногтями, но и даже мужчинам. При правильном и регулярном, не побоюсь этого слова, лечении, результат не заставит себя долго ждать. Ногти перестанут расслаиваться, внешнему виду вернётся характерный, здоровый глянец. А вот с такими ногтями уже можно будет делать все что угодно. Самое главное, что использовать японский маникюр можно в домашних условиях, не обладая какими-либо дополнительными навыками, знаниями или умениями. Быть красивой и иметь здоровые ногти, прилагая минимум усилий и затрат, можно уже сегодня!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Серебристый
Размер:
  • 10мл
Продавец
nata121234
nata121234
Супер-продавец
Черкассы
93% выполненных заказов
Была