Все категории
Добавить товар

Масло для кутикулы kodi 15 мл, клюква

65 грн
Описание

Масло для кутикулы Kodi Professional - экологически чистое, эффективное натуральное средство для ухода за кожей кутикулы. Предназначено для ежедневного применения, особенно для сухой и увядающей кутикулы. Может использоваться для ухода за поврежденной кутикулой. Питает, увлажняет, смягчает, тонизирует кожу, делая ее красивой и здоровой. Быстро впитывается. Содержит триглицериды стеариновой и пальмитиновой кислот, пальмитолеиновую, олеиновую, незаменимые линолевую и линоленовую кислоты, эфирное масло, витамины группы В и РР.

Увлажнение и питание кутикулы и кожи возле ногтей является завершающим этапом процедуры гигиенического маникюра/педикюра, а также после снятия гель-лакового покрытия или смоделированных ногтей посредством специальных жидкостей. Масло для кутикулы является профессиональным средством для ухода за кутикулой на основе натуральных масел и сбалансированного витаминного комплекса. Масло рекомендовано для повседневного нанесения на кутикулу и боковые валики с целью вернуть эластичность и восстановить водно-жировой баланс кожи. Масло представлено в стеклянной бутылочке с удобной кисточкой для равномерного нанесения. Способ применения. С помощью кисти набирается необходимое количество масла и наносится на кутикулу и боковые валики. Затем необходимо помассировать кончики пальцев, осторожно втирая средство мягкими движениями. Рекомендуется использовать дважды в день.

Смотрите все мои объявления найдете много вещей для создания маникюра

МИНИМАЛЬНОЙ СУММЫ ЗАКАЗА НЕТ!
Оплата на карту приват банка или моно банка.
Наложным платежом отправляю только новой почтой, с минимальной предоплатой 80 грн в случае отказа ими оплачиваю доставку возврата!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • 15мл
Продавец
meri84
anastasiz_shop
Супер-продавец
Харьков
92% выполненных заказов
Была