Все категории
Добавить товар

Полуниця масло для ногтей и кутикулы в карандаше разные ароматы probeauty

30 грн
Описание

✔️Доставка после 100% оплаты на карту продавца или «Безопасной оплатой» Шафы. Если заказ габаритный, перевозчики требуют упаковку товаров в коробку. Моя коробка +10 грн, для заказа "Безопасной оплатой" Шафы, добавьте коробку к покупке: https:/shafa.ua/uk/home/podarki-i-upakovka/korobki/143729553-korobka
✔️Описание товара:
Объем: 5 мл.
Различные ароматы в наличии (уточняйте на момент покупки):
Алоэ, ананас, вишня, клубника, лимон, мята, яблоко.
Удобная мягкая кисточка для нанесения. Уникальный натуральный комплекс, содержащий в своем составе экстракт примулы, сафлоровое масло, кальций, протеины шелка, пантенол и витамины A, D, B5, E. Масло эффективно смягчает и увлажняет кутикулу, предотвращая ее активный рост. Обладает питательным, увлажняющим и укрепляющим действием на кожу и ногти, помогает избавиться от расслаивания ногтей, смягчает поврежденную сухую кожу кутикулы. При регулярном использовании стимулируется рост здоровых и крепких ногтей. Из тюбика масло выдавливается на кисточку с помощью откручивания.
Способ использования: удобной кистью нанести масло и втирать в кутикулу и ногти до полного впитывания. Рекомендуется использовать 3-4 раза в неделю.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • 5мл

Похожие товары