Все категории
Добавить товар

Тепсы гелевые, редкие типсы для быстрого наращивания

25 грн
Описание

Наращивание еще не было таким простым.15хвил!!Просто Мего,мего быстрые.Не портят ногтевую пластину.Ного клея, востребована только каучуковая база.Без опела.Носятся три недели до коррекции. Снимается размачиванием уксусом. Сама ношу только их.
В наявності..
НОВИНА-КОРОТКИЙ СТІЛЕТ, ДОВГИЙ СТІЛЕТ, КОРОТКА БАЛЕРИНА, КВАДРАТ, МИГДАЛЬ з забафленой лункою(з матовою контактной зоною).Та повністю прозорі всіх видів.
🥀В продажу є база 5мл.57грив🥀.
✔️24шт(одна пластина).-25 гр.
✔️72шт.(3пластіни)-70гр.
✔️120шт.(5пластин)-110гр.(+кажні наступні 22гр)
✔️240шт.(10шт.у пластиковому контейнері)-200гр.(1шт.20г
Прогресс не дремлет, а тенденция все упрощать и ускорять в нашем потоке жизнедеятельности — вот прям основополагающая. Длинные ногти быстро и без бесконечных каплей геля, опилов и подгонки длины стало реальностью с новинкой на рынке нейл-индустрии — гелевыми типсами. Объясняя очень просто, гелевые типсы — это слепок уже нарощенного ногтя из геля, только имеет уже идеальные параметры: высокую эластичность в зоне натурального ногтя и чуть твердоватый свободный край. Обладают стандартной аркой, но благодаря гибкости, очень эргономично ложатся на ногтевую пластину. Если арочка вашего ногтя более плоская или наоборот, то типса подгоняется под нее самостоятельно. 🇺🇦💙💛💙💛💙💛💙💛💙💛💙💛💙🇺🇦 📦 ДОСТАВКА И ОБЛАТА💰 🇺🇦ПРЕДУПРЕМЛЕНИЯМ УТОЧНЯЙТЕ ЯКА ПОШТА И ОТДЕЛЕНИЕ ПРИНИМАЮЩАЯ ПОСИЛКА С ЗАПОРЖА🇺🇦 🕰️Резерв ставлю тільки на оплату 4 (ЧОТИРИ) години,🕰️ 🤔на подумати,💸до Сахарные,🧑🍼показать маме -резерву нет.⛔⛔ ❌Не успеваете, пишите точный час оплаты. 💳Повна 100%передплата картку. ❌Наложенного нет. 🚅Отправка вкр., новой по почте.🛂Оплата за доставку при получении.📦 ❌ОСОБЕННЫХ ЗУСТРЕЧИТ В ПРЕДУПРЕЖИ НЕМЕЧАЕТ🚷 🤑БЕЗ ТОРГУ, скидки строго при покупке от ТРИХ выступлений🥋+🎽+🧦 и покупателям со статусом 🤝ПОСТІЙНИЙ!!! 🛑🚫 Поклонные покупатели, я со своей стороны Yout описание и замеры, если для Вас этой информации недостаточно — запить, на ВСЕ вопросы отвечает ЧЭСНО. Я не могу предугадать, как на Вас сядет вещь, не могу предугадать Ваши ожидания ❗❗❗Если Вас не устраивают эти условия, не покупайте!🐾🐾 💬БОЛЬШЕ ДЕТАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮЩИЙ ПРОЧИТ В ПУНКТЕ-,ПРО МЕНЕ"

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары