Все категории
Добавить товар

Портативный аэрозоль для детей и взрослых, бесшумный аэрозольный ингалятор, чашка для...

950 грн -6% 900 грн
Описание

Портативный аэрозоль для детей и взрослых, бесшумный аэрозольный ингалятор,
чашка для лекарств большой емкости, с мундштуком и 2 масками, подходящими для
детей и взрослых, серый

- 【Новейшая технология вибрации микросетки】В этом аэрозоле используется технология микропористых сеток для создания мелкого и прохладного тумана (<5 мкм). Мелкие частицы могут попасть непосредственно в легкие и эффективно и быстро всасываться. Есть два режима распыления: сильный, средний и слабый.3 шестерни позволяют регулировать степень распыления, а пожилые люди и дети могут легко управлять переключателем с помощью одной кнопки.
- 【Умная автоматическая остановка】Наш распылитель имеет защиту от сухого ожога и может быть выключен без жидкости. Во избежание сухого ожога. Через 20 минут непрерывного использования аэрозольный распылитель автоматически отключается, чтобы избежать чрезмерного вдыхания. 【Автоочистка】Нажмите и удерживайте в течение 5 секунд, желтый и зеленый индикаторы начнут мигать и перейдут в режим автоматической очистки, чтобы избежать засорения.
- 【Портативный бесшумный аэрозоль】Портативный мини-бесшумный ультразвуковой аэрозоль весит всего 76 грамм, его легко хранить в кармане, сумочке, сумке для компьютера, и его можно легко использовать даже во время путешествий. Тихий, шум менее 30 дБ, низкий уровень шума во время работы, дети могут даже спать во время использования небулайзера.
- 【2 конфигурации питания】Портативный аэрозоль, работающий от 2 щелочных батареек АА (батарейки АА в комплект не входят, необходимо приобретать) или USB-кабеля, идеально подходит для ежедневных путешествий. Примечание: ① Будьте осторожны, не используйте USB-кабель при вставке аккумулятора. ② Аккумуляторы использовать нельзя, слишком высокое напряжение аккумуляторной батареи приведет к сгоранию машины.
- 【Подходит для всех возрастов】Небулайзер поставляется с насадками для лица для взрослых, насадками для лица для детей и мундштуками. Эти три аксессуара, доступные в виде парового, солевого и фармацевтического ингалятора, подходят для людей всех возрастов. Члены семьи также могут избежать заражения, если использовать их отдельно. 【Советы】Дистиллированная вода, очищенная вода, эфирные масла и вязкие жидкости не подходят для использования с небулайзерами.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары