Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Б/у портативный аэрозоль, аэрозоль для детей и взрослых, ультразвуковой небулайзер

600 грн -5% 570 грн
Описание

Б/У Портативный аэрозоль, аэрозоль для детей и взрослых, тимный
ультразвуковой небулайзер, регулируемая скорость распыления, перезаряжаемый с
помощью USB

- 【Частный размер и зарядка 】 Aerosol Portable, он подходит для взрослых и детей для использования дома или в езде. Оснащенный зарядным кабелем USB, нет необходимости подключать батареи.
- 【Многофункциональный небулайзер】 В случае простуды, кашля или респираторной инфекции раствор можно добавить в сетчатый небулайзер или разбавить обычным солевым раствором. Его можно использовать в качестве парового ингалятора, ингалятора соли и лекарственного ингалятора, который подходит для детей, взрослых и пожилых людей.
- 【Расширенная сетевая технология】 Каждый распылитель имеет 3000 микроотверстий, которые могут непрерывно генерировать более мягкий туман (размер частиц ≤4 мкм), чтобы вы чувствовали себя более комфортно при вдыхании раствора.
- 【Тихий ультразвуковой аэрозоль】 Шум аэрозоля составляет менее 30 дБ (А), с низким уровнем шума и высокой эффективностью во время работы. Это не повлияет на психологию отторжения ребенка из-за шума.
- 【Управление двумя режимами распыления】 Благодаря тысячам экспериментов и отзывам клиентов мы идеально скорректировали скорость распыления двух режимов. Нормальный режим: распыление 0,3 мл/мин, подходит для взрослых. мягкий режим: распыление 0,2 мл/мин, подходит для детей для лучшего поглощения.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize