Все категории
Добавить товар

Ингалятор небулайзер ультразвуковой для детей и взрослых

400 грн
Описание

Ингалятор JSL-W303 100 - это компактное и мощное устройство, специально предназначенное для осуществления эффективного ингаляционного лечения в домашних условиях. Благодаря своей передовой технологии и удобному дизайну, этот ингалятор обеспечивает быстрое и эффективное распыление лечебных растворов или лекарственных препаратов для легких и дыхательных путей.

Основные характеристики включают:

Мощность и эффективность: Ингалятор JSL-W303 100 имеет мощную систему распыления, которая обеспечивает быстрое и равномерное распыление лечебных препаратов для максимального эффекта.

Компактный и легкий дизайн: данный ингалятор имеет компактные размеры и легкую конструкцию, что делает его удобным для переноски и использования в любом месте.

Легкая в управлении: Простой интерфейс ингалятора делает его легким в использовании даже для людей с ограниченными возможностями или детей.

Бесшумная работа: Ингалятор работает практически бесшумно, что позволяет пользоваться им даже в спокойной среде без каких-либо помех.

Универсальность: Он может быть использован для различных видов лечения, включая лечение болезней дыхательных путей, аллергий, болезней верхних дыхательных путей и т.д.

Ингалятор JSL-W303 100 - идеальный выбор для тех, кто ищет эффективное, удобное и надежное устройство для проведения ингаляционного лечения в домашних условиях.

Технические характеристики:
Наименование: Меш-булайзер
Модель: меш-булайзер JSL-W303 (type-c)
Метод распыления: Ультразвуковой
Мощность: около 3 Вт.
Подходящий объем лекарственных средств: от 2 до 10 мл.
Размер частиц: меньше или 0.5 мкм.
Частота ультразвука 100 KHz
Скорость распыления: 0,25 мл/мин.
Расход лекарственных средств 0,4 мл/мин
Воздушный поток: - Уровень шума: - Работа от сети: Да
Режим работы: отрывчатый
Размеры прибора: 45X 45X 100 мм
Вага приладу: 93 гр

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары