Все категории
Добавить товар

Небулайзер lifoci для детей, портативный аэрозоль для детей и младенцев, аэрозольное...

1200 грн
Описание

Небулайзер LIFOCI для детей, портативный аэрозоль для детей и младенцев,
аэрозольное устройство для взрослых, паровой ингалятор, испаритель для лечения
кашля, астмы

- 【Блок питания постоянного тока 5V2A】⚠️ Аэрозоль не имеет внутренней батареи и не включает в себя адаптер питания. Необходимо использовать источник питания с током 5В2А. Вы можете использовать зарядное устройство для смартфона или внешнюю батарею для его питания, тем самым устраняя ограничения на розетки 230 В. Другими словами, его можно использовать в любом месте, где есть USB-порт, например, в автомобиле, в поезде или на коляске ребенка. Аэрозоль разработан в мини-размере (11,3x7,5x5,5 см).
- 【Технология сжатия воздуха】 Портативный аэрозоль использует технологию сжатия воздуха для распыления водорастворимых лекарств в аэрозольные частицы диаметром менее 4 микрон, которые легко проникают глубоко в альвеолы. Его можно использовать для лечения верхних и нижних дыхательных путей, простуды, астмы и заболеваний дыхательных путей. Не используйте дистиллированную воду, жидкости, содержащие эфиры, масла и жиры или взвешенные частицы.
- 【Светодиодный дисплей с функцией таймера】 Наш портативный аэрозоль оснащен функцией таймера, которая позволяет установить время на 30/20/10 минут, нажав кнопку таймера. Просто вставьте жидкость в камеру распыления, подключите кабель питания, затем нажмите кнопку зажигания в течение примерно 2-3 секунд, и наш аэрозоль для взрослых запустится. (Примечание: нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 2-3 секунд, чтобы включить/выключить устройство).
- 【Тихий портативный аэрозоль】 Благодаря непрерывной оптимизации двигатель нашего аэрозоля производит менее 50 дБ шума, в отличие от традиционных небулайзеров, которые издают раздражающие шумы. Аэрозольная машина оснащена нескользящими подушечками внизу, чтобы уменьшить шум и надежно закрепить его на земле. Аэрозоль поставляется со всеми необходимыми аксессуарами, включая маску для взрослых, детскую маску, наконечник и USB-кабель для зарядки.
- 【Пододет для всех возрастов】 Бесшумный портативный аэрозоль для взрослых и детей. Небулизация портативного небулайзера может быть отрегулирована с помощью кнопки дозирования небулайзера в центре. Аэрозоль для взрослых совместим с 99% жидкостей благодаря своей высокой небулизационной способности 0,2 мл/мин, способствуя поглощению лекарств, эффективно повышая эффективность употребления лекарств и уменьшая остатки.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары