Все категории
Добавить товар

Портативный бесшумный аэрозольный небулайзер для компрессора, аэрозольная машина для...

1500 грн
Описание

Портативный бесшумный аэрозольный небулайзер для компрессора, аэрозольная
машина для взрослых и детей, аэрозоль с масками и ингалятором соплом
Небулайзер для респираторных заболеваний Эффективный

- 【Высокоэффективная небулизация】Аэрозольный портативный использует самую передовую технологию сжатого воздуха для распыления водорастворимых лекарств в
- 【Блок питания постоянного тока 5V2A, удобный для переноски】 По сравнению с традиционными сжатыми небулайзерами, портативный аэрозоль имеет миниатюрный дизайн (4,5 * 5,5 * 11,3 см), размер ладони, и его можно носить с собой, что делает его идеальным для повседневных путешествий и ухода на дому. Этот аэрозоль для взрослых не включает в себя адаптер питания. Вы можете использовать зарядное устройство для мобильного телефона 5V2A или блок питания.
- 【Тихий портативный аэрозоль】 Традиционный компрессорный небулайзер имеет недостаток высокого шума. Благодаря новому дизайну и внесенным улучшениям, наш компрессорный небулайзер Уровень шума составляет менее 50 дБ, нижняя часть небулайзера также оснащена ударопрочными ножками, которые могут уменьшить шум, быть нелегкими в скольжении и множественным поглощением и шумоподавлением.
- 【Идеальные аксессуары для аэрозольных устройств】Аксессуары для аэрозольных машин включают в себя маски для взрослых, детские маски, трубки и USB-кабели. Детские маски разработаны в соответствии с формой лица ребенка, с высокой посадкой и хорошей воздухонезатностью. Взрослые маски больше и больше подходят для взрослых разного возраста и пола.
- 【Советы по здоровью】 Эфирные масла и вязкие жидкости не подходят для использования с нашими портативными небулайзерами. Не используйте дистиллированную воду, жидкости, содержащие эфиры, масла и жиры, или взвешенные частицы. Рекомендуется использовать стандартные распыленные жидкости. Обратите внимание, что вставка небулайзера должна быть вставлена в контейнер с препаратом, иначе устройство не будет распылять

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары