Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Кубический пессарий перфорированный с кнопкой (доктор арабин) dr.arabin wplk

2750 грн
Описание

Кубические пессарии Dr. Arabin WPLK производства Германии рекомендуется использовать женщинам с диагнозом опущения и выпадения влагалища и матки. Кроме того, они показаны женщинам с недержанием мочи, резком ослаблении тазового дна и т.п. проблемами. Кубические пессарии WPLK рекомендуется применять также при пролапсе. В процессе подготовки к лечению с хирургическим вмешательством данные изделия позволяют ускорить регенерацию тканей. После операции пессарии помогают растянуть вагинальные рубцы и сужение.

Изготавливаются пессарии кубической формы из специального силиконового материала, который характеризуется высокими показателями гибкости и эластичности. Классифицируются такие изделия как заполняют, так как после установки приобретают полноценный размер, расправляясь и плотно прилегая к стенкам ножны. Благодаря созданию вакуума обеспечивается отличная фиксация изделия и надежная поддержка внутренним половым органам пациентки.

Выбор соответствующего размера зависит от индивидуальных анатомических особенностей каждой женщины, а также диагноза. В нашем каталоге представлено 6 типоразмеров кубических перфорированных пессарей. При правильном выборе размера изделие надежно фиксируется внутри ножки, не создавая дискомфорта.

Размеры кубических пессарей составляются с размерами кольцевых в следующем соотношении:

Размер 0 - кубический пессарный 25 мм / кольцевой пессарой 50 мм

Размер 1 - кубический пессарный 29 мм / кольцевой пессарный 55-60 мм

Размер 2-х кубический пессарный 32 мм / кольцевой пессарой 60-70 мм

Размер 3 - кубический пессарный 37 мм / кольцевой пессарой 70-75 мм

Размер 4 - кубический пессарный 41 мм / кольцевой пессарой 80-85 мм

Размер 5 - кубический пессарный 45 мм / кольцевой пессарой более 90 мм

Место установки пессария также зависит от диагноза пациентки. Например, для поддержки матки при ее изолированном опущении изделие необходимо устанавливать в верхней третине ножны. В нижней третине пессарный рекомендуется устанавливать при диагнозе грыжи прямой кишки или мочевого пузыря.

Одним из преимуществ данной модели является возможность самостоятельной установки и снятия пессария (при выпадении / опущенные матки). Перед введением на стороны куба рекомендуется наносить специальный крем, содержащий эстриол. Подобное средство позволяет облегчить установку, а также создает благоприятные условия для быстрой регенерации тканей и защищает от воспалительных процессов.

Особенностью кубического пессаря является необходимость ежедневно его снимать. Это необходимо для обязательного проведения санации влагалища и других гигиенических процедур. Как и большинство пессарии, кубический пессарий Dr. Arabin WPLK может вызвать увеличение выработки секреции из влагалища. Для лучшего ее оттока в изделии предусмотрены специальные отверстия. Тем не менее, риск возникновения инфекции сохраняется, для чего рекомендуется пользоваться специальным кремом и не пренебрегать санацией. При возникновении инфекционных воспалительных процессов необходимо удалить пессарий и обратиться к врачу для определения методов лечения.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Голубой
Размер:
  • Onesize
Продавец
nadiasl
nadiasl
Ивано-Франковск
60% выполненных заказов
Была

Похожие товары