Все категории
Добавить товар

Тонометр на руку electronic blood pressure monitor (белый) (ly-86)

639 грн
Описание

Тонометр автоматический на руку для измерения кровяного давления и пульса LY-86
Тонометр автоматический на предплечье цифровой измеритель кровяного давления и пульса, память на 2 человека по 99 измерений, голосовое озвучивание+пульсоксиметр на палец.

Автоматический тонометр – это современная система,управляющая измерением пульса и давления. Теперь Вам не потребуется прилагать много усилий, используя неудобные и громоздкие ручные приборы!

product_plechevoy_avtomat__953.ipthumb800xprop_1.jpg

Он обеспечит возможность измерять давление в домашних условиях в любое время суток. Специально разработан для людей с плохим зрением. После измерения сообщит на английском языке результат приятным голосом. С помощью тонометра, Вы, можете следить за здоровьем близких, и за здоровьем людей, которые страдают заболеваниями сердечно – сосудистой системы.

Очень простой в эксплуатации, точный в измерениях и очень быстрый в работе, среднее значение 3 последних измерений, память на 2 персоны (по 99 измерений), артериальное давление и пульс показываются одновременно, автоматическое выключение.

Особенности:

Индикатор уровня артериального давления
После измерения индикатор высветится напротив той зоны, которой соответствует полученное значение артериального давления, зеленая зона – оптимальное давление, желтая – повышенное, красная – высокое, ). Эта функция позволяет самостоятельно ориентироваться в полученных результатах измерения
Часы с календарем
Еще одна приятная мелочь для пользователей. Она отражает на дисплее время и дату. А также записывает показания давления, отмечая, во сколько и когда они были сделаны.
Характеристики тонометра:
* Тип устройства: Автоматический тонометр на предплечье;
* Питание: батарейки, USB;
* Диапазон измерения давления: 20 – 299 мм рт. ст.;
* Диапазон измерения пульса: 40 – 199 уд/мин;
* Принцип измерения: осциллометрический;
* Размеры манжеты 22 – 32 см;
* Погрешность измерения пульса: +/- 5% показаний;
* Погрешность измерения давления: +/- 3 мм рт. ст.;
* Питание: 4 батарейки ААА или от Micro USB порта 5В

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары