Все категории
Добавить товар

Автоматический тонометр omron m5-1

1900 грн
Описание

OMRON (Япония) на протяжении более чем 80-ти лет является мировым лидером в производстве робототехники, электроники, средств автоматизации, использующихся в космической промышленности, а также медицинской техники.

Тонометры OMRON занимают более 50 % мировых продаж электронных тонометров и являются эталоном качества и комфорта. Надежность и точность медицинской техники OMRON подтверждена в соответствии с Европейской директивой по медицинскому оборудованию 93/42/ЕСС (MDD) - CE 0197 и Международными протоколами клинических испытаний: AAMI, BHS, IP, ESH.

Главным преимуществом автоматических тонометров является наличие компрессора, который нагнетает воздух в манжету самостоятельно, что нейтрализует «человеческий фактор». Благодаря равномерному нагнетанию воздуха в манжету, результат будет максимально точным, а измерение комфортным.

Технология интеллектуального управления Intellisense управляет процессом измерения подобно врачу, учитывая индивидуальные особенности каждого пользователя, что позволяет провести измерение максимально комфортно и быстро. Прибор измеряет артериальное давление дважды во время одного измерения (когда воздух накачивается в манжету и когда выходит из нее), что является залогом безоговорочной точности даже при нарушениях ритма сердца (аритмии).
Работает от батареек, блок питания утерян. Можно докупить, возможно ещё дома всё таки найду

Смотрите другие товары, там много интересного ❤️

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Белый
  • Синий
Размер:
  • Onesize
Продавец
darinka.cool
Fenix
Супер-продавец
Винница
80% выполненных заказов
Была