Все категории
Добавить товар

Рексона невидимый антиперспирант стик мужской rexona men invisible jn black+white

170 грн
Описание

Защищает от пота и запаха на 48 часов – доказана эффективность от пота подтвержденная хот-рум тестами.
• Помогает черному оставаться черным, а белому белому. Твой стиль безупречен.
В формуле меньше активного компонента**, он более тонко измельчен, а потому и менее заметен, а также покрыт специальным маскирующим маслом, которое минимизирует отражение света. В формулу также введены специальные компоненты, которые предотвращают смешивание липидов пота с активным компонентом и их сцепление с одеждой.
В 10 раз лучше защитить от бактерий, вызывающих неприятный запах*. • Ощущение свежести с утра до вечера.
• Не раздражает нежную кожу в области подмышек - бережно относится к естественной микрофлоре твоих подмышек.
• Разработан специально для мужчин. Не содержит этилового спирта.
Не позволяйте поту и запаху испортить тебе весь день. Неприятный запах образуют бактерии, которые питаются потом и выделяют неприятный пахнущие продукты метаболизма. Rexona устраняет эти бактерии при контакте с кожей и подавляет их дальнейшее размножение. Активный компонент поддерживает сухость подмышек, а бактерии не переносят такую среду.
Антиперспирант-карандаш Rexona Men Антибактериальный и Невидимый на черной и белой одежде борется с причиной неприятного запаха.
Обладая антибактериальными свойствами, он уничтожает до 90% бактерий*, вызывающих неприятный запах, помогая тебе оставаться уверенным в течение целого дня.
Шипучая смесь хрустящих, чистых и ярких фруктовых нот открывают аромат. Многогранный воздушный жасмин с успокаивающим шлейфом привносит чистый заряд энергии. Мощная платформа из нот пачули и бобов тонко передает изысканный мужской характер.
Парфюмерная композиция в составе антиперспиранта обладает не только специально заложенной высокой дезодорирующей эффективностью, но и обладает антибактериальными свойствами.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
kretia
posuda_homeshop
Супер-продавец
Черновцы (Черновицкая обл.)
87% выполненных заказов
Была