Все категории
Добавить товар

Мужская крем пена для бритья для чувствительной кожи gillette wild rain aloe enriched

110 грн
Описание

Мужская крем пена для бритья для чувствительной кожи Gillette wild rain aloe enriched

Обладатели чувствительной и сухой кожи лица со всей ответственностью привыкли подходить к выбору средства для бритья. Это идеальное очищающее и ухаживающее средство для такого типа кожного покрова, нуждающегося в особой защите от острых лезвий бритвы. Пена обладает приятным свежим ароматом. Позволяет забыть о дискомфортных ощущениях в процессе бритья.

Густая пена полностью покрывает поверхность, формируя защитный слой на коже. В результате бритва движется плавно и аккуратно, не раня и без того поврежденный покров. Увлажняющие активные ингредиенты проникают вглубь тканей и восстанавливают естественный запас влаги. Успокаивающий комплекс предупреждает появление раздражений и жжения. Кожа становится гладкой и мягкой.

Вся косметика привезена с Англии, потому качество производства - ДЛЯ Европы . По срокам ничего подсказать не могу, батч код где есть пыталась сфотографировать. Ставлю статус бу , хотя некоторые стоковые даже не тронутые позиции , но как это узнать ... Потому на фото товар на весах что б вы понимали, но не путаем граммы и миллилитры

Пересылаю джастин, укр и новой почтами самовывоз в Киеве

Обмен или возврат не предусмотрен

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Зелёный
  • Серый
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Сухая