Все категории
Добавить товар

Крем для бритья с корнем мака для мужчин for men maca root shave cream the body shop

210 грн
Описание

Крем для бритья с корнем мака для мужчин For Men Maca Root Shave Cream 200 ml

Насыщенный крем идеально подготавливает кожу к гладкому и комфортному бритью, одновременно кондиционирует и увлажняет кожу, делая ее мягкой и гладкой. Подходит для всех типов кожи. Идеально подходит для мужчин, которым необходимо первоклассное бритье, заряжающее кожу энергией и помогающее улучшить ее состояние.

- Помогает подготовить кожу к более гладкому бритью
- Кондиционирует и увлажняет кожу

Смягчающий крем для безупречно гладкого и комфортного бритья без раздражений и покраснений. Тонизирует, успокаивает и смягчает кожу благодаря дуэту перуанского корня маки и органического алоэ вера из Мексики. Входящий в состав органический алоэ вера смягчает и увлажняет кожу, а экстракт перуанского корня маки обеспечивает тонизирующий эффект и активизирует естественные защитные механизмы кожи. В составе также масло семян кунжута и мало бразильского ореха.

Цены сайтов от 18.5 евро (без учета стоимости доставки из Европы) !!!

Вся косметика привезена с Англии, потому качество производства - ДЛЯ Европы . По срокам ничего подсказать не могу, батч код где есть пыталась сфотографировать. Ставлю статус бу , хотя некоторые стоковые даже не тронутые позиции , но как это узнать ... Потому на фото товар на весах что б вы понимали, но не путаем граммы и миллилитры

Пересылаю джастин, укр и новой почтами самовывоз в Киеве!

Обмен или возврат не предусмотрен

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Синий
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Органическая