Все категории
Добавить товар

Триммер magio mg-913 aqua 4в1

747 грн
Описание

ws55816
Многие мужчины бреются каждый день; но игнорируют волосы в носу; ушах; на бровях; висках; шеи и поддерживание бороды в ухоженном виде. Универсальный триммер MG-913 идеальное решение для удаления нежелательных волос и моделирования волос; очень удобный и многофункциональный; позволит подстричь волосы на голове; удалить волосы из ушей и носа; а также привести в порядок и постоянно поддерживать в идеальном состоянии брови; усы и бороду.

Универсальный триммер MG-913 имеет красивый дизайн с Soft touch покрытием; компактный и удобный в руке. Низкий уровень вибрации и шума. Работает от одной батареи типа АА (входит в комплект); а также является водонепроницаемым; что облегчает использование и позволяет пользоваться им в душе. Лезвия выполнены из нержавеющей стали с технологией Protect cut; что обеспечивает безопасную и комфортную работу с триммером и защищает кожу от раздражения.

Лезвие после использования можно чистить с помощью щеточки; которая идет в комплекте; а также можно промывать под струей воды. Съемные и моющиеся насадки легко снимаются и очищаются. Полезный аксессуар; такой как мешочек; облегчает хранение всего комплекта триммера и является идеальным вариантом для путешествий. Совет – после использования триммера в воде; обязательно нужно вытереть прибор насухо чтобы предотвратить рост бактерий и обеспечить длительную работу.

Универсальный триммер MG-913 имеет 4 насадки: насадка для стрижки в носу и ушах (1;5 мм). С помощью этой насадки можно быстро; безопасно и безболезненно удалить нежелательные волосы в носу и ушах. Абсолютно не повреждает нос и уши и их кожу. Совет – во избежание травмирования носа и барабанной перепонки не стоит устанавливать насадку в нос и ухо глубже 1 см.

Насадка–тонкий триммер для создания контуров бороды или эспаньолки (0;8 мм). С помощью такой насадки можно деликатно и аккуратно моделировать разнообразные стили и формы бороды; в том числе и эспаньолки; позволяет точно и ровно подстричь любой нужный контур. Насадка для бороды; висков и шеи (0;8 мм) с насадкой-расческой для регулирования длины (3; 4; 5; 6; 7 мм).

Достаточно полезная и нужная насадка; с помощью которой с лёгкостью можно проработать такие зоны; как виски (бакенбарды); борода и шея. Идеальный вариант для стрижки любой желаемой длины бороды; благодаря специальной насадке-расческе с регулированием длины. Совет – для моделирования висков проводить устройством обязательно сверху вниз; а при моделировании шеи – снизу вверх! Насадка для стрижки бровей (0;5 мм) с насадками-расческами для регулирования длины.

Идеальный вариант для моделирования бровей; так как благодаря насадкам-расческам в наборе; есть возможность регулировать разную длину бровей. Насадка очень удобна в использовании; позволяет очень легко произвести коррекцию бровей. Совет – изначально желательно выбрать насадку-расческу с большей длиной; чтобы не срезать больше волос чем нужно; а если хочется удалить больше волос; тогда заменить на ту; что с меньшей длиной. Универсальный триммер MG-913 4 в 1 удовлетворит любые потребности в уходе за собой!

Характеристики

Тип: для носа и ушей

Лезвие из нержавеющей стали

Питание: от батарейки типа АА (1шт)

Насадки: 4 шт

Цвет: черный
****************649
оплата 100%
Нова пошта
Укрпошта

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары