Все категории
Добавить товар

Набір чоловічої спортивної косметики з британії bullet and bone

300 грн
Описание

1. Гель для душа охлаждающий Bullet&Bone Cooling Recovery Body Wash

COOLING RECOVERY BODY WASH

Премиальный увлажняющий гель для душа, который обеспечивает интенсивный охлаждающий эффект для быстрого понижения температуры тела, снижения потоотделения и восстановления мышц, чтобы вы могли продолжить свой день сразу после тренировки.
Это лучший эффект "ледяной ванны" для перенапряженных мышц. Ментол, эвкалипт и мята обеспечивают мощный охлаждающий эффект, магний (эпсомная соль) помогает бороться с мышечной усталостью и способствует восстановлению, а экстракт герани помогает бороться с воспалением. Экстракт семян моринги очищает, а первоцвет и огуречник увлажняют и ухаживают за кожей.
Наши высококачественные средства для мытья тела содержат эфирные масла и экстракты, которые дадут вам свежесть, бодрость и омоложение.
Как пользоваться:
Нанесите на тело и волосы, почувствуйте охлаждающий эффект и смойте.
Ключевые преимущества:
Уменьшает потоотделение
Борется с усталостью мышц
Способствует восстановлению

2. Спрей защитный увлажняющий Bullet&Bone Protective Moisturising Spray

(Protective Moisturising Spray)

Ультра-легкий, нежирный состав, с 11-ю эфирными маслами для защиты и ухода за кожей до, во время и после тренировки.
Легкая консистенция быстро впитывается, увлажняет и защищает, не вызывая перегрева и чрезмерного потоотделения.
Концентрированный экстракт Перуанской Маки защищает кожу от ультрафиолетового излучения, загрязнения и экологического воздействия. Продукт также идеально подходит для использования перед купанием, поскольку он обеспечивает защитный барьер от вредного воздействия хлора.
Таурин, Алое Вера и Сибирский женьшень в составе спрея помогают регенерации, поддерживают хорошее состояние и обеспечивают надежную барьерную функцию кожи.
Как пользоваться:
Обильно распылите спрей на кожу и втирайте по мере необходимости. Подходит для лица и тела. Для нанесения на лицо сначала распылить на руки, а затем аккуратно втирать в кожу лица, избегая попадания в глаза.
Ключевые преимущества:
Легкий нежирный
Помогает регенерации кожи
Действует как защитный барьер

3. Бальзам Bullet and Bone Vapour Release Balm освіжаючий для очищення дихальних шляхів

Пари нашого освіжаючого бальзаму Vapour Release Balm, нанесені на шкіру спортсмена, відкривають дихальні шляхи своїм бадьорим ароматом, сприяючи глибшому вільному диханню. Просто нанесіть бальзам на область грудей і шиї, щоб почалося інтенсивне випаровування. Бальзам слід наносити до і під час тренування, щоб очистити дихальні шляхи за допомогою освіжаючого ментолу та екстракт евкаліпта, завдяки чому Ваш організм стає більш витривалим та стійким. Комбінація екстрактів розмарину, лимона, м'яти та кавових насіння покращують концентрацію і дарує бадьорість. Для оптимального підвищення концентрації перед ключовими моментами, спробуйте нанести бальзам Vapour Release на віскі або зап'ястя перед глибоким вдихом. Дослідження показали, що цей невеликий, але важливий секрет допомагає відомим спортсменам в критичних ситуаціях. Наприклад, бейсболісти, які вдихали ефірні масла безпосередньо перед подачею, були значно більш точними, ніж ті, які цього не робили. Вся продукція компанії Bullet and Bone виробляється у Великобританії з використанням виключно високоякісних інгредієнтів і натуральних екстрактів, не містить інгредієнтів тваринного походження, не тестуються на тваринах, і сертифікована відповідно до стандартів Євросоюзу.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
  • Синий
Размер:
  • Onesize