Все категории
Добавить товар

Мужской набор пенка для бритья с ментолом+средство 3в1

280 грн
Описание

✅Пена для бритья для жирной кожи с ментолом, 200 мл
Бритье настолько рутинной процедурой для многих из нас, что мало кто задумывается над качеством этого процесса. Впрочем, неправильно подобранное средство приводит к сухости кожи, раздражений и дискомфорта. Эксперты советуют, а многочисленные отзывы подтверждают, что для безопасного бритья следует выбирать средства, которые максимально соответствуют индивидуальным осо ности кожи.
Классические пены для бритья ЕС1 учитывают специфику различных типов кожи и волосяного покрова, обеспечивая надлежащий уход без раздражений и упрощая процесс бритья. Они отличаются приятной нежной текстурой и бережным воздействием на саму кожу, оставляя лицо и тело безупречно ухоженным и увлажненным.

✅Мужской гель для волос и тела 3 в 1 Unice, 300 мл
Разработанный специально для мужчин универсальное средство подходит для всех типов кожи, в том числе и для сверхчувствительной. Эксклюзивная формула продукта сочетает действие шампуня, геля для душа и кондиционера. Гель бережно очищает, интенсивно питает и увлажняет кожу и волосы. После каждого применения на коже остается легкий аромат и ощущение комфорта.
Предназначен для мытья кожи тела и волос

Состояние: Новое
Цвет:
  • Зелёный
  • Синий
Размер:
  • 300мл