Все категории
Добавить товар

Шикарный набор от elemis!!!

1900 грн
Описание

Шикарный набор английской косметики для мужчин от Elemis!!!
Элитная натуральная косметика!!!
Прислан из Лондона!
В наборе: Elemis Men Deep Cleanse Facial Wash 50ml ( cтоимость 11 евро), Men Skin Soothe Shave Gel отElemis 30ml(стоимость 14 евро), Elemis Energising Skin Scrub 20 ml (стоимость 15 евро), Elemis Post Shave Recovery Mask Time For Men 20ml(стоимость 16 евро), Elemis Time for Men S.O.S. Survival Cream 20ml( стоимость 39 евро)
Общая стоимость набора 100 евро!!!
Отдам меньше чем за пол стоимости!!!
Также в наличии гель для бритья этого бренда.

Ниже описание каждого продукта.

Описание Гель для умывания для мужчин "Глубокое очищение"
Кожа лица нуждается в правильном очищении в любое время года, даже если речь идет о мужчинах. Давно прошло то время, когда сильная половина человечества умывалась только водой или максимум с использованием мыла. Сегодня косметические бренды создают специальные уходовые серии для мужчин, обеспечивая им возможность продлевать молодость кожи и заботиться о ее здоровом состоянии. Elemis Men Deep Cleanse Facial Wash — это уникальный гель, созданный на основе натуральных компонентов. Они глубоко проникают в эпидермис, устраняя даже самые серьезные загрязнения. Как результат — кожа остается чистой, гладкой, упругой и без признаков воспалительных процессов.

Особенности Elemis Men Deep Cleanse Facial Wash:

- гелевая консистенция;
- легко пенится, устраняя загрязнения и излишки себума;
- содержит в составе протеины молока;
- выравнивает оттенок эпидермиса;
- обогащен глицерином;
- защищает эпидермис от потери влаги;
- формула на основе цитрусовых масел для тонизации и освежения кожи;
- предотвращает преждевременные процессы старения.

Описание Гель для бритья успокаивающий

Погодные условия и агрессивное влияние окружающей среды вредят чувствительной коже мужчин. Из-за этого появляются проблемы с раздражением и сухостью. Превосходный гель после бритья Men Skin Soothe Shave Gel бренда Elemis создан на основе лаванды и миры, которые моментально вернуть коже ощущение комфорта и гладкости. Его можно брать с собой в поездки, спортзал или наносить ежедневно на лицо, чтобы защититься от мороза. Попробуйте, и ощутите разницу!

Особенности Men Skin Soothe Shave Gel отElemis:

- снижает чувствительность;
- снимает раздражение после бритья;
- устраняет повреждения и сухость кожи;
- содержит микрокапсулы, которые смягчают и успокаивают эпидермис;
- обеспечивает гладкое бритье;
- смягчает щетинки;
- одаривает прохладным и освежающим эффектом;
- предупреждает врастание волосков.

Мужской Скраб для Лица "Чистая Энергия" Elemis Energising Skin Scrub 20 ml
Восстанавливает и подготавливает кожу для чистого, гладкого бритья, содержит отшелушивающие компоненты на основе фитопланктона и витамина E. Этот скраб мгновенно разглаживает кожу, придает ровный тон и естественный блеск. Приподнимает волоски для более комфортного бритья, предотвращает повреждение кожи и врастание волос. Использование скраба в летний период защищает от закупоривания пор и способствует ровному загару.

Elemis Восстанавливающая Маска для Мужчин после Бритья

описание продукта

Избавьтесь от ожогов бритвой с помощью этой героической смеси от Элемиса. Если вы страдаете от раздражения после бритья, неровностей, прыщей и мелких порезов, восстанавливающая маска после бритья подойдет вам. Он действует быстро, обеспечивая мощные антибактериальные и успокаивающие ингредиенты с силой, которая поразит вас. Сильные и многофункциональные экстракты лаванды, макадамии, розмарина и тимьяна пробудят ваши чувства.

Крем для лица Elemis Time for Men S.O.S. Survival Cream

Созданный в качестве высокоэффективного ежедневного увлажняющего крема для кожи, этот крем для ухода за кожей является оптимальным решением для чувствительности, раздражения, сухости и пятен.
Мощная формула морских экстрактов лаванды и мирры мгновенно успокаивает проблемные зоны и делает кожу идеально увлажненной и комфортной. Идеально подходит для использования после занятий спортом и активного отдыха.

Смотрите другие мои объявления!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize
Продавец
roman_poltava
roman_poltava
Полтава
85% выполненных заказов
Был