Все категории
Добавить товар

100 мл christian dior sauvage , парфюм. вода. восточные, фужерные

1550 грн
Описание

christian dior sauvage , парфюмированная вода
100 мл
Новые. Будут полностью запечатанные, можна на подарок.

Батч код на коробке и флаконе, магнитная крышка с пчелкой.

В качестве дебютной нотки выступает терпкий бергамот, страстно целующийся с застенчивым анисом и утопающий в пикантном тумане китайского перца. С каждым мгновением ароматическая мелодия набирает все более чувственные обороты — раздается немного сладковатое благоухание лаванды, слышно бархатное дыхание мускатного ореха. Роль завершающего аккорда с присущей им сенсуальностью выполняют благородный амброксан и кокетливая ваниль, придающая этой истинно мужской парфюмированной воде нотку некой игривости.

Классификация: элитная
Тип аромата: восточные, фужерные
Пол: для мужчин
Начальная нота: Бергамот
Нота сердца: Звездчатый анис, Китайский перец, Лаванда, Мускатный орех
Конечная нота: Амброксан, Ваниль
Сделано в: Франция
Если задаться вопросом о том, кто же является иконой стиля одежды и парфюмерии, то первое что приходит на ум - Christian Dior. Большую часть своей истории этот французский дом моды работал исключительно во благо женщин, неутомимо создавая восхитительные образы как в одежде, так и в парфюмерии, косметике и средствах по уходу за собой. А в 2006 году успешно наладился выпуск косметики и ароматов для мужчин.

Новинка 2015 года от гениального парфюмера François Demachy - Sauvage, радикально отличается от всех предшествующих ароматов «Саваж». Неукротимая по характеру фужерная туалетная вода была создана специально для бунтарских личностей. Верхние ноты Sauvage разносятся свежим и искрящимся бергамотом, который уступает место «сердечному» обжигающему перцу sichuan. На теле туалетная вода раскрывается базой амброксана.

Интересен подход парфюмера к созданию последнего из «Саважей». Франсуа Демаши принял за основу тона свежее необработанное сырье, смешав его с дорогими и благородными компонентами. В результате его вольнолюбивый Sauvage 2015 заиграл яркими и незабываемыми аккордами.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Синий
Размер:
  • 100мл
Объем:
100 мл
Продавец
natalip
natalip
Амвросиевка
41% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?