Все категории
Добавить товар

Мужской парфюм sauvage 100 мл

700 грн
Описание

Мужской парфюм Sauvage
100 мл

Если задать себе вопрос о том, кто же является иконой стиля одежды и парфюмерии, то первое, что приходит на ум большинство своей истории этот французский дом моды работал исключительно на пользу женщин, без устали создавая великолепные образы как в одежде, так и в парфюмерии, косметики и средств по уходу за собой. А в 2006 году успешно наладился выпуск косметики и ароматов для мужчин.

Новинка 2015 года – Sauvage, радикально отличается от всех предыдущих ароматов «Сава». Неукротимая по характеру фужерная туалетная вода была создана специально для бунтарских личностей. Верхние ноты Sauvage разносятся свежим и искрящимся бергамотом, который уступает место «серденому» жгучему перцу sichuan. На теле туалетная вода раскрывается базой амброксана.

Интересный подход парфюмера к созданию последнего из «Саваней». принял за основу тону свежее необработанное сырье, смешав его с дорогими и благородными компонентами. В результате его вольнолюбительный Sauvage 2015 заиграл яркими и незабываемыми аккордами.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 100мл

Похожие товары