Все категории
Добавить товар

Уценка! туалетная вода - тестер yves saint laurent kouros, 100 мл (подтекает флакон!)

1690 грн
Описание

Yves Saint Laurent Kouros

Рецепт бодрости и свежести парфюмеры Yves Saint Laurent нашли в 2011 году. Создатели без сомнения вдохновились неповторимой атмосферой Средиземноморья и удивительным духом Греции, когда создавались аромат Kouros Tonique Energizing.

Энергетический коктейль для мужчин родился на основе уже зарекомендовала себя туалетной воды Kouros. Однако похожи эти ароматы разве что флаконом. Kouros – тонизирующий всплеск ярких, цитрусовых нот, которые отлично освежают в жаркий летний день.

Аромат, который специалисты относят к категориям цитрусовых и фужерный, раскрывает свою уникальную композицию свежими запахами лимона и бергамота. Средиземноморские мотивы особенно ярко проявляют себя в ноте «сердца» - морской воде. Подчеркивают мужское начало аромата запахи ладана, листьев пачули и древесных нот. Гармоничное сочетание запахов в туалетной воде Kouros выводит его в число самых популярных летних ароматов для мужчин.

Дата выпуска: 2011

TESTER - это демонстрационный вариант аромата, который не имеет абсолютно никаких отличий по качеству и стойкости аромата от варианта для продажи! Разница между ними лишь в том, что тестеры выпускаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи). По этой причине цена тестера всегда значительно ниже.

производитель ОАЭ

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 100мл

Похожие товары