Все категории
Добавить товар

El ganso tartan calling туалетна вода

35 грн
Описание

Вы любите классику с современным акцентом? Цените качество, стиль и элегантность? Тогда вам понравится туалетная вода El Ganso Tartan Calling испанского бренда El Ganso. Аромат сочетает пряно-фруктовые ноты, которые создают неповторимый букет. Этот парфюм создан для мужчин, которые умеют ценить классику, вносить в нее современные тенденции и при этом не нарушать гармонию и совершенство, поскольку только так рождаются новые классические образцы. 

Ольфакторная пирамида туалетной воды El Ganso Tartan Calling:

Начальная нота состоит из оригинального парфюмерного аккорда, в который входят бобы тонка, ваниль и шерсть. Бобы тонка придают аромату карамельный оттенок, ваниль дополняет парфюмерную композицию неповторимым соблазнительным ароматом, а шерсть придает уют и комфорт.

Нота сердца имеет свежую фруктовую композицию из мандарина и яблока. Мандарин раскрывается цитрусовой свежестью и кислинкой, а яблоко дополняет его сочно-сладким ароматом.

Конечная нота ― это пряно-древесная композиция из кардамона и можжевельника. Кардамон придает аромату остроту и экзотики, можжевельник дополняет его своим невероятным запахом. 

Премьера аромата: 2022
Бренд: el ganso
Серия: tartan calling
Група товару: туалетна вода
Объем: 1.5ml
Страна ТМ: Испания
Сделано в: Испания
Стать: для мужчин
Классификация: меддл ап
Тип аромата: фужерные
Начальная нота: Бобы тонка, Ваниль, Шерсть
Нота сердца: Мандарин, Яблоко
Конечная нота: Кардамон, Карандаш

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Другой
Продавец
oleksa15
oleksa15
Супер-продавец
Киев
92% выполненных заказов
Был

Похожие товары