Все категории
Добавить товар

Туалетная вода mister giordani aqua [мистер джордани аква]

599 грн
Описание

Прохладные водные ноты, терпкость полыни и тые, чувственные древесные нюансы напоминают о солнечном побережье Италии и его роскошных пляжах, спрятанных от посторонних глаз.


Тип аромата: древесный, водный.

Верхние ноты: лимон, полынь, кардамон.

Ноты сердца: аккорд морской древесины, гваяковое дерево, калон, солнечные ноты.

Базовые ноты: сандал, ветивер.


В центре композиции — привлекательный аккорд морской древесины, построенный на нотах сандала, ветивера и кедра. Его изысканно дополняют гваяковое дерево, калон — запах морской свежести — и солнечные ноты, смесь натуральных и синтетических компонентов, которые придают аромату светлое, яркое, позитивное настроение.

Солёность обкатанных морем и высушенных на солнце кусочков дерева прекрасно сочетается с травянистой горечью полыни и свежим ветивером — классической нотой мужских ароматов Giordani Gold.

Дизайн флакона имеет прямоугольную форму, состоит из стекла. Колпачок квадратной формы, легко снимается.


Как пользоваться?

Храни аромат в сухом прохладном месте подальше от прямых солнечных лучей, чтобы его запах остался неизменным до последней капли.

Нанеси парфюм на точки пульса: шею, зону за ушами, внутреннюю поверхность локтя, заднюю поверхность колен. Но не на все сразу, чтобы шлейф не был слишком сильный. Идеальный момент — сразу после душа, на влажную кожу и волосы. Так аромат продержится дольше. Или распыли немного аромата в воздухе перед собой и шагни в ароматное облако.

Выбирай аромат в зависимости от сезона: легкий — для лета и потяжелее — для холодов.

75 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Голубой
Размер:
  • 75мл
Объем:
75 мл
Продавец
gala.ru
gala.ru
Луцк
32% выполненных заказов
Была

Похожие товары