Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Лосьон funpilation тм velvet "крем-смузи с пантенолом"

300 грн
Описание

КРЕМ СМУЗИ С ПАНТЕНОЛОМ

Обладает регенерирующей функцией, заживляет мелкие повреждения, ожоги на коже. Крем - смузи делает кожу увлажненной и упругой, а морщины - менее заметными. Применяют после депиляции волос.

Фасовка: 500 мл.

👌 Крем - смузи имеет легкую структуру и нежный аромат жевачки, предназначен успокаивать кожу после шугаринга, восковой и лазерной депиляции. Обладает регенерирующей функцией, заживляет мелкие повреждения, ожоги на коже. Крем - смузи делает кожу увлажненной и упругой, а морщины - менее заметными. Используется как в салонном, так и в домашнем уходе.

👌 Пантенол в составе крема с высоким содержанием провитамина В5, улучшает регенерацию тканей. Способствует укреплению коллагеновых волокон. Особая структура пантенола позволяет другим ингредиентам глубоко проникать в кожу.

👌 Пробиотики Bacillus ferment насыщают кожу витаминами, углеводами, белками и полезными элементами. Способны за короткий промежуток времени убрать морщины (лифтинг-эффект) и вывести токсины. Этот компонент обладает противовоспалительным действием, заживляет рубцы при дерматологических заболеваниях (акне), уменьшает покраснение, восстанавливает и повышает защитные механизмы в коже. Пробиотики - улучшают проникновение экстрактов и целебных компонентов в кожу и увеличивают их эффективность в два раза.

👌 Экстракт конского каштана укрепляет сосуды, уменьшает их - это позволяет использовать экстракт каштана для борьбы с куперозом и сосудистыми звездочками. Имеет выраженное противоотечное действие: перенаправляет отток жидкости из капилляров в сосуды, снижает ее скопления в тканях. Оказывает противогрибковое и антибактериальное действие. Стимулирует кровообращение, улучшает обменные процессы в клетках. Является мощным антиоксидантом.

👌 Биотин - коэнзим, который входит в состав ферментов, способствующих расщеплению жиров и углеводов. Один из витаминов группы В, крайне необходим для красоты и здоровья кожи. Биотин делает кожу здоровой и красивой. Является «витамином красоты».

Косметика Funpilation Velvet - гипоалергенная, клинически исследована и прошла дерматологический контроль.

СОСТАВ:
Aqua, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Cocosnucifera (Coconut) Oil, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride,Shea Butter,Glyceryl Stearate, Niacinamide, Yeast Extract, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Extract, Ammonium Glycyrrhizate, Panthenol, Zinc Gluconate, Biotin, Sodium Polyacrylate, Sorbitan Caprylate, 1.3-Propanediol, Benzoic Acid, Dimethicone ,Parfum/Fragrance.

ПРИМЕНЕНИЕ:
После процедуры депиляции или просто ванны/душа ватным спонжем нанести на тело средство, легкими движениями втереть крем.

Супер средство для увлажнения кожи!!!💣💣💣
Кто пробавал хоть раз - влюблён искренне во всю линейку ТМ Velvet😍, канадская косметика высшего качества и по доступной цене!🔥🔥🔥

Доставка:
Самовывоз: г.Одесса, Таирово.
Отправляю Новой почтой, Укрпочтой, Justin или Вы можете оформить заказ на Шафа "безопасная оплата".

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize
Продавец
ladymashery
ladymashery
Одесса
0% выполненных заказов
Была