Все категории
Добавить товар

Lalique l'amour парфюмированная вода 100 мл оригинал тестер без крышечки

1010 грн
Описание

Lalique L'Amour парфюмированная вода флакон 100 мл ОРИГИНАЛ Франция

тестер без крышечки, в пульверизаторе нарушена воздушная подушка - т.е. каждый раз после нажатия нужно оттягивать пымпочку назад наверх, сама не возвращается

не хватает приблизительно 10 мл.

Премьера аромата: 2013

Сделано в: Франция

Классификация: элитная

Тип аромата: древесные, мускусные, цветочные

Начальная нота: Бергамот, Нероли, Роза

Нота сердца: Жасмин, Тубероза

Конечная нота: Кедр, Мускус, Сандал

Парфюмерная композиция Lalique L'Amour свидетельствует о том, что любовь к цветам и женщинам бесконечна! Автором этого парфюма является Натали Лорсон, которая создавала этот парфюм под впечатлением от жизни и творчества Рене Лалик. Ей удалось создать настоящий эликсир обольщения, который является свидетельством преклонения перед красотой и обаянием чувственной и утонченной женщины.
Для оформления флакона были использованы рисунки с витражей дверей гостиного токийского дворца, которые были сделаны Рене Лалик в связи с просьбой японского принца. Сам аромат помещен в строгий флакон кубической формы, который украшен кокетливой кисточкой. Картонная коробка, в которую помещен флакон, также украшена подобным мотивом.

TESTER - Тестер это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Обращаем ваше внимание на то, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и более низкая цена тестеров.

На всей настоящей парфюмерии, в том числе и на упаковке тестера есть батч-код обязательно, но не всегда и не все производители вносят их в базу, т.к. продажа тестеров ЗАПРЕЩЕНА - именно поэтому всегда указывается, что это именно демонстрационный тестер, часто с пометкой Not for sale

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Объем:
10 мл 100 мл

Похожие товары